Реакция нетизенов на расставание Джису из BLACKPINK и Ан Бо Хёна

13
9263
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Реакция нетизенов на расставание Джису из BLACKPINK и Ан Бо Хёна

Корейские пользователи сети неоднозначно отреагировали на новость о том, что Джису из BLACKPINK рассталась с актером Ан Бо Хёном.

24 октября JTBC News первыми сообщили о предполагаемом разрыве. По данным новостного агентства, Джису и Ан Бо Хён расстались из-за плотных графиков и вновь стали хорошими коллегами.

Смотрите также: [СРОЧНО] Джису из BLACKPINK и Ан Бо Хён подтвердили расставание

Реакция нетизенов на расставание Джису из BLACKPINK и Ан Бо Хёна
Реакция нетизенов на расставание Джису из BLACKPINK и Ан Бо Хёна

Вскоре агентство певицы YG Entertainment в коротком заявлении подтвердило, что две знаменитости больше не являются парой.

Нетизены и поклонники отреагировали на эту новость, и многие выразили недоверие. Некоторые заявили, что они разочарованы, а другие даже поздравили бывшую пару с новым статусом.

Вот некоторые комментарии с сайта Theqoo:

«Ого, поздравляю».

«Разве Ан Бо Хён сделал что-то не так? Что с этими комментариями?»

«Хорошая работа, Джису».

«Они встречались, потому что нравились друг другу. Зачем вы их поздравляете, хотя не знаете, кто с кем порвал? лол».

«Да что здесь с комментариями?»

«Я считал, что они хорошо смотрелись вместе. Как разочаровывает».

«Что Ан Бо Хён сделал, чтобы заслужить подобную реакцию? Разве это не тот случай, когда два красивых человека встречаются и расстаются?»

«Вы, ребята, создаете впечатление, будто Джису заставили вступить в отношения, лол. Они встречались, так как нравились друг другу, и расстались, потому что разонравились, лол. Надеюсь, что они оба счастливы».

«Комментарии смешные, лол. Мне казалось, что они хорошо смотрятся вместе. Я даже не был уверен, кому из них больше повезло».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News