Фанаты обсуждают то, что BLACKPINK никогда не появлялись на «Music Bank»

5
2114
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
BLACKPINK

Поклонники BLACKPINK задаются вопросом, почему женская группа ни разу не выступала на одном из крупнейших музыкальных шоу.

Участие в музыкальных программах является одним из основных элементов продвижения для К-поп айдолов. Наиболее популярные шоу — это SBS «Inkigayo», MBC «Show! Music Core», Mnet «M Countdown», MBC M «Show Champion» и KBS «Music Bank». Эти программы служат платформой, на которой артисты могут представить свою музыку и получить признание за свои еженедельные достижения.

Смотрите также: «You & Me» Дженни из BLACKPINK возглавляла корейский чарт Apple Music дольше всех среди песен К-поп солистов в 2023 году

Корейские нетизены заметили интригующий факт: BLACKPINK никогда не появлялись в эфире программы «Music Bank», несмотря на то, что они являются одной из популярнейших К-поп групп в индустрии.

Один нетизен объяснил, почему женская группа не выступала на этом музыкальном шоу ни разу с момента своего дебюта в 2016 году: «Причина заключается в том, что YG поссорились с «Music Bank» и не посылали своих артистов на шоу. Последним артистом, появившимся на «Music Bank», были BIG BANG в 2015 году. BLACKPINK дебютировали в 2016 году, поэтому они ни разу не выступали на шоу. YG разрешает артистам появляться на других шоу KBS, но на «Music Bank» — никогда».

Фанаты обсуждают то, что BLACKPINK никогда не появлялись на «Music Bank»
Фанаты обсуждают то, что BLACKPINK никогда не появлялись на «Music Bank»

Пользователи сети оставили следующие комментарии: «И AKMU не появляются?», «Но почему они снова рассорились?», «Это означает, что TREASURE тоже никогда не появлялись на «Music Bank», да??», «Они ведь не дети, почему они поругались и решили не позволять своим артистам выступать?», «Удивительно то, что у них, похоже, были проблемы только с «Music Bank», а не с каналом KBS», «И все же??????? Они не появляются только на «Music Bank»? Я думаю, что AKMU участвуют в музыкальных программах на KBS», «Это как HYBE, которые в ссоре с MBC?», «Это произошло из-за того, что они составили расписание эфиров Big Bang без разрешения, они также лишили артиста YG первого места, а когда Big Bang появились на «Music Bank», они мучили их освещением. После этого YG не ходят на Music Bank» и «Я правда не понимаю, зачем агентства конфликтуют с музыкальными программами».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News