Тэмин из SHINee отдал дань уважения покойному Джонхёну, исполнив его любимую песню

5
2363
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Тэмин из SHINee отдал дань уважения покойному Джонхёну, исполнив его любимую песню

Тэмин из SHINee упомянул Джонхёна в недавно вышедшем видео на YouTube.

В вышедшем на YouTube эпизоде шоу «Limousine Service» от 31 октября Тэмин рассказал о своём творческом пути, сопровождая историю исполнением различных вокальных композиций.

Смотрите также: Тэмин из SHINee получил неожиданный подарок на шоу Шуги из BTS

В видео Тэмин продемонстрировав свой недюжинный музыкальный талант, исполнив такие песни других исполнителей, как «You Touched My Heart», «Clean Up» и «Into The New World».

Тэмин из SHINee отдал дань уважения покойному Джонхёну, исполнив его любимую песню

Рассказывая, почему он выбрал песню «Clean Up», Тэмин признался: «Во время репетиций эту песню часто исполнял наш участник Джонхён. Он так хорошо её пел, что я думал: «Ого, он просто неподражаем». Мы и вместе много пели и репетировали, потому как готовились к его дебюту».

«Я долго был с участниками группы, – продолжил Тэмин. – И выбрал эту песню, потому что подумал, что было бы здорово спеть её со своим собственным настроем, несмотря на то, что на самом деле она о расставании».

Впервые музыкальный мир узнал о Тэмине в 2008 году, когда дебютировал в качестве участника мужской группы SHINee. Он зарекомендовал себя как главный танцор команды, а в 2014 году дебютировал сольно. Джонхён ушёл из жизни в декабре 2017 года, и с тех пор SHINee действуют в качестве группы из четырёх человек.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News