Ки из SHINee и Ренджун из NCT Dream отправились в поход в эпизоде шоу «I Live Alone»

2
652
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ки из SHINee и Ренджун из NCT Dream отправились в поход в эпизоде шоу «I Live Alone»

В эпизоде шоу MBC «I Live Alone» от 3 ноября Ки из SHINee отправился в поход вместе со своим другом и младшим коллегой Ренджуном из NCT Dream. Артисты посетили Тэдунсан (гору Тэдун) в Чхунчхон-Намдо, известную своей высокой вершиной и захватывающим дух подвесным мостом.

Во время подъема на гору молодой и энергичный Ренджун демонстрировал проворство и легкость, а Ки уже после нескольких шагов весь вспотел и тяжело дышал. Тропа казалась бесконечной, но в конце концов друзья добрались до открытого подвесного моста и сделали несколько потрясающих фотографий.

Смотрите также: Ки из SHINee рассказал о выгорании: “Я плакал в лифте”

Достигнув вершины, Ки развеселил всех изысканным обедом, который он приготовил для себя и Ренджуна. В него вошли ломтики тостов, тунец, огурцы и сливочный сыр.

Посмотрите несколько отрывков из нового выпуска «I Live Alone» ниже:

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News