БоА появится в новой дораме с Пак Мин Ён и На Ин У в главных ролях

1
1278
ИСТОЧНИКsoompi.com
БоА появится в новой дораме с Пак Мин Ён и На Ин У в главных ролях

БоА вернется на малые экраны впервые за восемь лет.

9-го ноября портал Sports Chosun сообщил, что БоА сыграет в новой дораме канала tvN «Выходи замуж за моего супруга» (буквальный перевод).

Смотрите также: Ли Джэ Ин, Ким Усок, Ча У Мин, Чхве Е Бин и другие играют в смертельную игру в тизерах новой дорамы

В ответ на сообщение агентство БоА, SM Entertainment, прокомментировало: «БоА сыграет в новой дораме tvN «Выходи замуж за моего супруга». Пожалуйста, ждите подробностей касательно трансляции».

Основанный на веб-романе автора Сон Со Джака, сериал «Выходи замуж за моего супруга» рассказывает историю мести неизлечимо больной Кан Джи Вон (Пак Мин Ён), которая узнает, что у ее лучшей подруги Чон Су Мин (Сон Ха Юн) и ее мужа Пак Мин Хвана (Ли И Гён) роман, а после погибает от рук Пак Мин Хвана. Кан Джи Вон каким-то образом переносится на 10 лет в прошлое, где с планом мести ей помогает Ю Джи Хёк (На Ин У), руководитель отдела, который работает в той же компании, что и она.

В сериале «Выходи замуж за моего супруга» БоА впервые за семь лет после своего последнего фильма «Осенняя соната» вернется к актерской карьере и впервые за 8 лет вернется на малые экраны после работы в дораме KBS2 «На этой неделе моя жена завела роман», которая вышла в эфир в 2016.

Премьера дорамы «Выходи замуж за моего супруга» состоится 1-го января 2024 года. Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News