Карина (aespa) и Вонён (Ive) возвращают в моду пышную чёлку

4
1063
ИСТОЧНИКkoreatimes.co.kr
Карина (aespa) и Вонён (Ive) возвращают в моду пышную чёлку
Вонён из Ive и Ким Чэвон из Le Sserafim

С наступлением холодов корейские модные прически изменились. Пышные чёлки снова в моде, поскольку с недавним похолоданием уже не нужно беспокоиться о том, что на лбу будут собираться бисеринки пота.

Смотрите также: К-нетизены считают, что Карина из aespa выглядит здоровее и красивее после того, как набрала вес

В последнее время стрижки с пышной чёлкой особенно популярны среди корейских звезд. Если в прошлом году и в начале этого года прямые волосы без чёлки, как у NewJeans, носили многие, то в эту осень и зиму Чан Вонён из Ive и Карина из aespa возвращают в моду пышную чёлку.

Карина (aespa) и Вонён (Ive) возвращают в моду пышную чёлку
Вонён из Ive

Вонён изменила образ для недавнего камбэка Ive, сделав челку, что радикально изменило её образ – раньше она чёлку не носила. Это преображение полюбилось поклонникам. Она показала разные возможности чёлки, по-разному укладывая волосы.

Челка, закрывающая брови, как у Вонён, подчеркивает черты лица, создает более сильное впечатление и делает лицо моложе.

Карина (aespa) и Вонён (Ive) возвращают в моду пышную чёлку
Карина, Ким Чэвон, Нэтти и Хон Ынчэ (слева направо по часовой стрелке)

Карина из aespa, Ким Чэвон из Le Sserafim и Нэтти из Kiss of Life также недавно сделали чёлку.

Для создания естественной и модной чёлки важно придать ей совсем небольшой объем, чтобы она естественно лежала, а не делать чрезмерные С-образные завитки. А лак для волос поможет сохранить укладку.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News