Ом Чон Хва: “Очень жалею, что не приняла участие в “We Got Married” с Бан Ши Хёком”

2
2543
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ом Чон Хва: "Очень жалею, что не приняла участие в "We Got Married" с Бан Ши Хёком"

Певица и актриса Ом Чон Хва рассказала, что почти сформировала экранную пару с основателем HYBE Бан Ши Хёком.

13 ноября на YouTube-канале “BANGTANTV” появился тизер нового эпизода “Suchwita“. Несмотря на то, что лицо гостьи было закрыто в тизере, поклонники знают, что в шоу Шуги примет участие Ом Чон Хва.

Смотрите также: Рейтинг репутации актёров фильмов за ноябрь 2023 года

Ом Чон Хва поздоровалась с Шугой и сказала: “Приятно познакомиться. Могу ли я говорить с тобой свободно?Шуга ответил: “Да, конечно. Делайте все, что захотите“.

Ом Чон Хва: "Очень жалею, что не приняла участие в "We Got Married" с Бан Ши Хёком"

Ом Чон Хва рассказала, что дебютировала в 1993 году, когда родился Шуга. Участник BTS спросил о прошлых промоушенах артистки: “Слышал, одно из твоих продвижений длилось шесть месяцев“. Она объяснила: “Когда я выпустил “Poison”, она держалась на первой строчке 3 месяца подряд“.

Шуга продолжил: “Слышал, что ты однажды едва не появилась на ‘We Got Married’“. Ом Чон Хва рассказала о том, что не стала участвовать в шоу: “Я почти сформировала экранную пару с Бан Ши Хёком. Тогда я впервые встретила его. Я так жалею об этом! Нужно было сняться в шоу. Если бы я приняла участие, может быть, сейчас стала частью этой компании“.

Шоу “We Got Married” было популярной программой MBC, первый эпизод которой вышел в 2008 году. Шоу объединяло корейских знаменитостей в пары, чтобы показать, какой была бы их жизнь в браке. Каждой паре давали сценарии и задачи, которые нужно было выполнить, чтобы понять опыт женатых.

Ом Чон Хва: "Очень жалею, что не приняла участие в "We Got Married" с Бан Ши Хёком"

Следующий эпизод шоу “Suchwita” выйдет в эфир 20 ноября в 22:00 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News