Red Velvet возглавили чарты iTunes в разных странах мира с новым альбомом «Chill Kill»

3
434
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Red Velvet возглавили чарты iTunes в разных странах мира с новым альбомом «Chill Kill»

Недавний камбэк Red Velvet получил мощный старт!

13 ноября Red Velvet совершили долгожданный камбэк, выпустив новый альбом «Chill Kill» с одноимённым заглавным треком. Сразу же после релиза альбом поднялся на вершины чартов iTunes в разных странах мира.

Смотрите также: Фанаты Red Velvet в восторге от уникальной упаковки грядущего альбома «Chill Kill»

По данным на 14 ноября «Chill Kill» уже занимает первые строчки в iTunes Top Albums по меньшей мере в 35 различных регионах, включая Австралию, Сингапур, Новую Зеландию, Саудовскую Аравию, Бразилию, Швецию, Таиланд, Вьетнам, Филиппины, Тайвань, Малайзию, Ирландию, Польшу, Люксембург, Колумбию, Чили, Египет, Гонконг, Индию, Норвегию, Индонезию, Казахстан, Турцию, Бруней, Украину, Израиль, Мексику, Катар, Финляндию, Венгрию, Оман, Аргентину, Мальту, Перу и Боливию.

Более того, альбом «Chill Kill» возглавил чарты QQ Music и KuGou Music в Китае, а также чарт AWA в Японии.

Тем временем, заглавный трек «Chill Kill» занимает первые строчки в чартах Bugs и Vibe в Корее.

Поздравляем Red Velvet!

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News