Stray Kids выступят на Billboard Music Awards 2023

12
1384
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Stray Kids выступят на Billboard Music Awards 2023

Stray Kids готовятся к своему дебютному выступлению на Billboard Music Awards!

Недавно Billboard Music Awards объявили, что Stray Kids исполнят хиты «S-Class» и «LALALALA» на церемонии награждения в этом году.

Впервые Billboard Music Awards состоится в различных местах по всему миру, а не на одной площадке в США. Поскольку выступления и церемонии награждения будут проходить в разных местах, вместо телевизионного эфира, для мероприятия запланирована онлайн трансляция.

Смотрите также: Чимин из BTS, Stray Kids, NewJeans, FIFTY FIFTY и и друге номинанты из финального списка премии 2023 Billboard Music Awards

Помимо Stray Kids, в состав исполнителей этого года вошли NewJeans, Karol G, Морган Уоллен, Биби Рекса, Давид Гетта и Песо Плюма. Кроме того, ранее было подтверждено, что участница FIFTY FIFTY Кина также появится на церемонии.

Между тем, Stray Kids в этом году номинированы в категориях «Лучший глобальный К-поп артист» и «Лучший К-поп альбом» (с альбомом «★★★★★ [5-STAR]»).

Церемония Billboard Music Awards 2023 состоится 19 ноября по PST (20 ноября по KST).

Stray Kids выступят на Billboard Music Awards 2023

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News