Сонмин из CRAVITY возвращается к работе

0
221
ИСТОЧНИКdispatch.co.kr
Сонмин из CRAVITY возвращается к работе

Сонмин из CRAVITY возвращается к графику.

Смотрите также: Weeekly представили свой официальный лайтстик

14 ноября Starship Entertainment объявили через фанкафе CRAVITY о том, что Сонмин вернётся 15 ноября.

Благодаря фэндом LUVITY, агентство заявило: “Мы благодарны фанатам, которые поддержали Сонмина. Мы просим вас продолжать любить и поддерживать”.

Сонмин временно приостановил деятельность 11 октября. Его матери предстояла операция, и после долгих обсуждений с группой он решил провести это время с ней.

Тогда агентство выпустило следующее заявление: “После сегодняшнего дня мероприятия будут проводиться с участием восьми человек, исключая Сонмина” и “Мы просим вас оказать поддержку и содействие в выздоровлении матери Сонмина”.

CRAVITY продвигают песню “MEGAPHONE” из шестого мини-альбома “Sun Seeker”.

Смотрите полное заявление ниже:

“Здравствуйте, это Starship Entertainment.

Мы хотели бы сообщить вам о возвращении участника группы CRAVITY Сонмина к графику.

Сонмин вернется к графику со следующего дня, в среду, 15 ноября.

Мы хотели бы поблагодарить всех поклонников за их поддержку и ободрение, и просим вас продолжать любить и поддерживать CRAVITY.

Спасибо”.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News