NewJeans вспомнили события уходящего года и поблагодарили фандом в благодарственной речи

0
177
ИСТОЧНИКkbizoom.com
NewJeans вспомнили события уходящего года и поблагодарили фандом в благодарственной речи

NewJeans получили награду “NewJeans for the Whole World” от Donga.com.

В своей благодарственной речи NewJeans заявили: “Потрясающе получить уникальную награду ‘New Jeans for the Whole World’! Прежде всего хотим поблагодарить генерального директора Мин Хи Джин и работников ADOR, которые всегда остаются на нашей стороне. Спасибо всем Bunnies, которые всегда поддерживают и любят нас. Благодаря всем вам мы получаем возможность испытывать потрясающие вещи, которые мы не могли даже представить. Спасибо вам!

Смотрите также: Премия Melon Music Awards 2023 представила третий лайн-ап: aespa, IVE, NewJeans, STAYC и KISS OF LIFE

NewJeans вспомнили события уходящего года и поблагодарили фандом в благодарственной речи

NewJeans поделились мыслями о названии награды. Девушки сказали: “Одно лишь название ‘New Jeans for the Whole World’ заставило нас почувствовать благодарность и восхищение. Мы всегда благодарны всем, кто проявляет к нам интерес и любовь“.

На вопрос о том, какая песня, по мнению девушек, представляет NewJeans, группа ответила: “Нам кажется, каждая песня представляет нас, потому что каждая обладает своей собственной атмосферой и настроением. Трудно выбрать, но если бы мы представляли NewJeans одной песней, это была бы ‘Attention’”.

NewJeans составити плейлист из песен, которыми хотели поделиться с фанатами: Минджи выбрала трек Jenevieve “Baby Powder”, Ханни – Nightmares on Wax “Da Feelin”, Даниэль – NEIL FRANCES “dancing”, Хэрин – Toi Et Moi “Paradis”, Хеин – dosii “Fairy of Shampoo”.

NewJeans залючили речь словами: “В этом году мы многому научились через новый опыт, стали ближе к Bunnies и укрепили сплоченность участниц. Мы благодарны всем, кому нравимся. Мы продолжим расти и улучшать навыки в будущем“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News