Шуга из BTS об идентичности группы: “Мы вообще айдол-группа?”

1
3475
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Шуга из BTS об идентичности группы: "Мы вообще айдол-группа?"

Шуга из BTS обеспокоен индентичностью группы.

20 ноября певица Ом Чон Хва стала гостем на шоу ШугиSUCHWITA“.

Смотрите также: ТОП-5 сольных альбомов с самыми высокими прослушиваниями на Melon за первые 24 часа в 2023 году

Айдол спросил Ом Чон Хва: “Ты продвигалась и как певица, и как актриса. У тебя успешная певческая и актерская карьеры. Тебя беспокоила твоя идентичность как артиста? Как это было для тебя в то время?

Шуга из BTS об идентичности группы: "Мы вообще айдол-группа?"

Артистка призналась: “Было непросто. Я начала обе деятельности сразу после дебюта. Было много предубеждений. Когда я фокусировалась на актерстве, я чувствовала, что люди не воспринимают меня, как актрису. Были времена, когда я путалась между карьерами певицы и актрисы“.

Ом Чон Хва рассказала, что между ее первым и вторым актерскими проектами прошло 7 лет. Вторым фильмом артистки стал “Брак – сумасшедшая вещь“. Ом Чон Хва поделилась: “Наверное, люди думали, что я вклиниваюсь в уникальную сферу актеров, которые только играют. Может, они смотрели на меня только как на медийную личность. Но мне нравилось все. Один раз живем! Я должна делать то, что хочу, а не ограничивать себя“.

Шуга поделился мыслями: “Думаю, уметь делать все на выском уровне – замечательно. Я давно читаю рэп, я создавал свои биты и писал песни, поэтому я всегда был чем-то между айдолом и рэпером“.

Шуга из BTS об идентичности группы: "Мы вообще айдол-группа?"

Шуга продолжил: “Я читал, поэтому я точно был рэпером. Я также писал песни и был продюсером. Но из-за того, что я и айдол, я не должен отказываться от этой стороны“. Ом Чон Хва ответила: “Я это чувствовала“.

Айдол рассказал: “Тогда айдол-группы формировались определенным образом. Определенное количество участников с одним или двумя рэперами, но наша группа не была такой. У нас было три рэпера и четыре вокалиста. Поэтому я думал: “Мы вообще айдол-группа?

Шуга выразил уважение Ом Чон Хва: “Я был где-то посередине и много думал об этом. Мне бы хотелось узнать у людей, которые критиковали тебя тогда, кто же был прав? Думаю, ты сделала правильный выбор“.

Ом Чон Хва ответила: “Теперь… Думаю мнение людей изменилось“. Шуга сказал: “Думаю, люди, которые говорили тебе это, просто завидовали“.

Посмотрите полный выпуск с Ом Чон Хва и Шугой ниже.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News