Ли Ён Э окружена врагами в новом тизере дорамы “Маэстра”

0
277
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Ён Э окружена врагами в новом тизере дорамы "Маэстра"

tvN поделились тизером новой дорамы “Маэстра“.

Дорама “Маэстра” основана на французском сериале “Филармония” и рассказывает историю роста и трудностей карьеры женщины-дирижёра. Главная героиня Ча Се Ым (Ли Ён Э) живёт так, будто завтра не существует, но секрет, который она скрывает ото всех, переворачивает ее жизнь с ног на голову.

Смотрите также: Ким Ён Джэ – муж Ли Ён Э, переживающий кризис в дораме “Маэстра”

Новый тизер показывает преданную работе Ча Се Ым. Она говорит: “Все произведения, которые оркестр представляет аудитории, должны быть идеальны вне зависимости от ситуации“.

Кто-то спрашивает женщину: “Вы таким образом подняли свой оркестр на ноги?Ча Се Ым отвечает: “Сцена – это поле боя, на котором враги окружают меня со всех сторон“.

Вскоре жизнь Ча Се Ым и дома, и на работе, начинает рушится. Музыканты покидают оркестр, кто-то разбивает скрипку. Также под удар попадают отношения главной героини с когда-то любящим мужем Ким Пилем (Ким Ён Джэ).

Ча Се Ым плачет после того, как кто-то говорит ей: “Они идут. За тобой“. Инвестиционный магнат Ю Чон Джэ (Ли Му Сэн) спрашивает женщину: “Ты не хочешь жить?

Посмотрите тизер ниже!

Премьера дорамы “Маэстра” состоится 9 декабря в 21:20 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News