Айдол-группы с наибольшим количеством 1-х мест в еженедельном чарте Melon

1
2425
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Айдол-группы с наибольшим количеством 1-х мест в еженедельном чарте Melon

Еженедельный чарт Melon — ключевой показатель популярности айдол-групп в К-поп индустрии. За прошедшие годы множество групп приобрели известность благодаря широкому признанию публики. Эти артисты занимали престижное 1-е место во влиятельном музыкальном чарте Melon, демонстрируя свою популярность и успех.

Смотрите также: Топ-30 самых запрашиваемых айдолов на Naver в 2023 году

Однако лишь некоторым из этих айдол-групп удалось добиться исключительного достижения — они неоднократно занимали первую строчку в еженедельном чарте Melon с разными треками, доказывая свою непреходящую популярность и влияние в музыкальной индустрии.

Недавно один пользователь сети составил список песен, которые занимали 1-е место в еженедельном чарте. Возглавили рейтинг Big Bang с впечатляющим рекордом — 50 недель под № 1. За ними следуют Wonder Girls с 29 неделями на первом месте, а третью позицию делят 2NE1 и NewJeans (по 23 недели).

Примечательно, что в четверке лучших NewJeans —единственные артисты, которые не относятся ко второму поколению. Группа добилась этого результата всего через год после дебюта.

Айдол-группы с наибольшим количеством 1-х мест в еженедельном чарте Melon
Айдол-группы с наибольшим количеством 1-х мест в еженедельном чарте Melon

Корейские нетизены заинтересовались списком и поделились своими мыслями в онлайн-сообществе. Они прокомментировали: «Вау, Big Bang были на другом уровне», «Я считаю, что у Big Bang были выдающиеся песни», «NewJeans и правда впечатляют, всего с тремя песнями», «EXO никогда не занимали 1-е место?» «Дело лишь в том, что BLACKPINK нечасто возвращались, но Big Bang и BLACKPINK по-настоящему впечатляют», «Полагаю, лучше, когда много разных песен занимают 1-е место, чем когда всего пара песен держится долгое время».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News