Чжан Жо Юнь в роли учителя в ремейке дорамы “Драгонзакура”

1
531
ИСТОЧНИКmydramalist.com
Чжан Жо Юнь в роли учителя в ремейке дорамы "Драгонзакура"

10 декабря состоялась премьера дорамы “Надежда”. Главные роли исполняют Чжан Жо Юнь, Хуан Яо, Го Цзы Фань, Чжан Чэнь и другие. Сериал снят по мотивам японской дорамы 2005 года “Драгонзакура”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В день премьеры популярность дорамы “Последний бессмертный” быстро достигла высоких значений

Чжан Жо Юнь исполняет роль учителя английского языка Лэй Мина. Когда-то он был первоклассным преподавателем, но решил сменить сферу деятельности, пытался несколько раз открыть свой бизнес, но после безуспешных попыток снова вернулся на работу преподавателем в школе. Вместе с психологом Сан Ся он возглавляет специальный класс, в котором собраны неуспевающие ученики. Основная цель: раскрыть их потенциал, чтобы из отстающих они стали успешными.

Ли Жань – обычный школьник, осиротевший в юном возрасте. Его бабушка, несмотря на болезнь, усердно работала, чтобы внук смог поступить в университет на факультет робототехники. Однако Ли Жань планирует бросить школу, чтобы заработать денег на лечение бабушки.

Лэй Мин цепляется за каждого ученика и делает всё возможное, чтобы никто не бросил учёбу, чтобы мечты, цели его подопечных воплотились в жизнь.

Запланирован показ 30-и серий, которые будут транслироваться каждый день. Финал будет показан 7 января.

Трейлер:

График выхода серий:

Чжан Жо Юнь в роли учителя в ремейке дорамы "Драгонзакура"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News