Сехун из EXO объявил дату зачисления в армию, написав искреннее письмо фанатам

11
3109
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сехун из EXO объявил дату зачисления в армию, написав искреннее письмо фанатам

Сехун из EXO будет зачислен на военную службу на следующей неделе.

13 декабря Сехун опубликовал на Weverse рукописное письмо для фанатов.

Сехун из EXO объявил дату зачисления в армию, написав искреннее письмо фанатам
Weverse

Смотрите также: Свадьба менеджера EXO собрала всех восьмерых участников вместе

«Здравствуйте, это Сехун.

У вас всё хорошо, вы здоровы? Я пишу это сегодня, потому хочу вам кое-что сказать. Я начну свою службу в армии 21 декабря. Мне жаль сообщать эти новости EXO-L (официальный фандом EXO) так поздно.

В эти дни я проводил время в одиночестве, следя за собой и глубоко размышляя. В результате я приветствую вас таким образом (через письмо), не появившись перед вами. Надеюсь, вы поймёте, что я не смог встретиться с вами лично. Я очень благодарен каждому, кто переживает за меня.

Я надеюсь, что все будут оставаться здоровыми до того дня, пока мы вновь не встретимся. Я тоже вернусь здоровым. Спасибо вам».

Ранее в мае этого года Кай был зачислен в армию. Таким образом, Сехун станет последним из участников EXO, кто приступит к прохождению обязательной военной службы.

Пожелаем Сехуну благополучной и безопасной службы!

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News