8 выступлений Чонвона из ENHYPEN, доказывающих, что он образец харизматичности

4
652
ИСТОЧНИКkpopmap.com
8 выступлений Чонвона из ENHYPEN, доказывающих, что он образец харизматичности

ENHYPEN являются лидирующей группой поколения, всегда держат планку, достигая все больше и больше новых вершин. Каждый участник ENHYPEN незаменим и является важным элементом их большого успеха. Но стоит заметить, как невероятен их талант на индивидуальном уровне. Смотря на Чонвона, даже несмотря на то, что он один из младших участников, можно сказать, что его таланты держатся на высоком уровне в каждой сфере. Кроме того, он является лидером группы. Даже если он не занимает не центральную позицию на сцене, его образ, несомненно, всегда привлекает к себе внимание фанатов.

Смотрите также: 50 лучших К-поп треков 2023 года, по версии DAZED

Давайте взглянем на различные выступления Чонвона, которые доказывают, что он образец харизматичности.

1. “Given-Taken”

Сложно поверить в тот факт, что на этом видео Чонвон только новичок. Он управляет сценой, выступая с решимостью в глазах покорить K-Pop индустрию. Своим выражение лица и исполнением песни он заявляет, что готов занять центральную позицию наравне с участниками группы.

2. “Drunk-Dazed”

Пары секунд достаточно, чтобы почувствовать мощь талантов артиста. Смотреть на то, как он двигается равноценно тому, что смотреть на искусство в движении. Он создает настоящий шедевр, используя свое тело и голос. Он готов занять позицию лучшего новичка и стать профессиональным айдолом.

3. “Tamed-Dashed”

Большую часть времени Чонвон остается верен своему характеру и остается холодным, но харизматичным айдолом. А затем мы видим его улыбку и легкость движений. Хорошо видеть привычного Чонвона, зная, что внутри он наслаждается выступлениями.

4. “Blessed-Cursed”

Вы сможете оценить навыки артиста с разных углов и сторон. Даже когда он ожидает момента, чтобы появится на сцене, он остается сдержанным и сфокусированным на том, как сделать выступление еще лучше. Смотреть на выступление Чонвона – благословение для фанатов.

5. “Polaroid Love”

Без сомнений Чонвон является представителем харизмы и настоящим айдолом. Однако он яркий, веселый, что согревает сердца фанатов. Смотря на его искренние взаимодействия с фанатами и видя его сверкающие глаза, нельзя не влюбиться в него.

6. “Future Perfect (Pass The MIC)”

Чонвон всегда ярок. Сила, которую он представляет, выступая, невообразима и оставляет неизгладимое впечатление на фанатов. Он танцует так, что многие замирают. Он уникален, и это привлекает людей, которые не могут оторвать от него взгляда. Он является образцом для будущих айдолов.

7. “Bite Me”

Айдол перед выступлением и айдол на сцене – совершенно разные понятия. То, как она идеально исполнил песню, приковывает все взгляды к нему. Сейчас можно заметить небольшое изменение в нем, ведь он стал зрелым артистом, особенно в эру ‘Bite Me’. Замечая такие изменения, фанаты не могу сдержать свою улыбку.

8. “Sweet Venom”

Чонвон идеальное лекарство для осени и зимы. Он больше не новичок, потому изменился и стал пламенной силой K-Pop индустрии вместе с другими участниками группы. Выступление показывает, что он еще не достиг своего лимита в своих навыках. Будущее Чонвона яркое, и фанаты не могут ждать, ожидая, что он приготовил дальше.

А что Вы думаете о Чонвоне из ENHYPEN? Впечатлены ли Вы от его выступлений?

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News