Хан Со Хи раскрывает причину травмы лица во время съемок «Существа Кёнсона»

3
2077
ИСТОЧНИКkdramastars.com
Хан Со Хи раскрывает причину травмы лица во время съемок «Существа Кёнсона»

Звезда Халлю Хан Со Хи рассказала о травме, которую получила во время съемок дорамы «Существо Кёнсона».

Смотрите также: Мун Га Ён вспомнила свою предыдущую дораму «Понимание любви» и рассказала, как проводит перерыв

Хан Со Хи раскрывает причину травмы лица во время съемок «Существа Кёнсона»

19-го декабря Пак Со Джун, Хан Со Хи, Су Хён, Ким Хэ Сук и Чо Хан Чоль собрались на пресс-конференции сериала «Существо Кёнсона».

Мероприятие положило начало обратному отсчету до выхода дорамы на Netflix 22-го декабря этого года. Медиа-мероприятие состоялось в Layer20 Studio в Йонсан-гу, Сеул. На нем также присутствовал режиссер Чон Дон Юн.

Действие «Существа Кёнсона» происходит весной 1945 года. Это романтический фантастический сериал, в котором рассказывается история двух людей, противостоящих монстру, рожденному из жадности.

Что мы знаем о новой роли Хан Со Хи

Хан Со Хи раскрывает причину травмы лица во время съемок «Существа Кёнсона»

Хан Со Хи играет Юн Чэ Ок, девушку, которая ищет пропавших людей. С юных лет отец учил ее выживать, путешествуя по Маньчжурии и Шанхаю. За это время она уже научилась обращаться с огнестрельным оружием, ножами и различными видами техники.

В отличие от ее предыдущих работ, в этом проекте актриса бросила себе вызов жанром боевика.

Во время интервью Хан Со Хи упомянула о травме вокруг глаз, которую получила во время съемок «Существа Кёнсона». Она пострадала в августе 2022 года, чем вызвала беспокойство у фанатов.

Хан Со Хи раскрывает причину травмы лица во время съемок «Существа Кёнсона»

Хан Со Хи рассказала: «Я поранилась, потому что слишком торопилась. При этом я была не единственным человеком, который получил травму во время съемок боевых сцен. Каскадерская группа также получила ранения, и другие актеры, участвовавшие в экшн-сценах, тоже пострадали. Мы работаем в среде, в которой невозможно снять боевую сцену, не получив травм в процессе. Если вам очень повезет, вы можете вообще не пострадать, если просто повезет, то вы получите лишь незначительные травмы. Как только мы начали съемки, все ревностно сосредоточились на работе».

Далее она объяснила, как получила травму: «Я была немного неосторожна. Не могла понять, что мне по силам, а что нет. Если бы я осознала все заранее, я, возможно, смогла бы избежать травм. Мне не пришлось бы ради этого жертвовать своим телом. Мне жаль, что из-за меня прервался съемочный процесс».

Напоминаем, что это первое возвращение Хан Со Хи на малые экраны после ее дорамы «Саундтрек №1» в 2022 году. Ожидается, что первая часть дорамы «Существо Кёнсона» выйдет на экраны 22-го декабря, выход второй части запланирован на 5-е января.

А что вы можете сказать о новости? Поделитесь своими мыслями в комментариях.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News