Малайзийскую певицу китайского происхождения убил фанат

38
7111
ИСТОЧНИКsohu
Малайзийскую певицу китайского происхождения убил фанат

20 декабря китайские СМИ опубликовали шокирующую новость об убийстве 26-летней китайской певицы Сюй Цзя Лин, которая жила и работала в Малайзии. 18 декабря она неохотно согласилась пообедать с фанатом, который настойчиво преследовал её более двух лет. Из-за ссоры, которая произошла после того, как они вышли из ресторана, мужчина нанёс Сюй Цзя Лин несколько ножевых ранений, он отнёс тело в машину и добил её ещё несколькими ударами. Машина принадлежала Сюй Цзя Лин.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Китайские знаменитости оперативно собрали помощь и пожертвования для пострадавших от землетрясения в Ганьсу

Сообщается, что, по крайней мере, четыре человека проходили мимо машины и потенциально могли помочь девушке, однако никак не обратили внимания на сомнительное поведение в салоне автомобиля. Позднее стало известно, что один из жителей дома, под окнами которого произошло убийство, снимал на камеру, как неизвестный перетаскивал девушку к машине. Свидетель быстро вызвал полицию, однако убийца на момент приезда правоохранителей успел скрыться. Его задержали через три часа. Убийцей оказался 44-летний ранее несудимый мужчина, он задержан и доставлен в полицию. При задержании он заявил полиции, что является парнем девушки, что является ложью.

Накануне смерти Сюй Цзя Лин участвовала в свадебной фотосессией и планировала выйти замуж. Её бойфренд признался: “Цзя Лин ушла навсегда, и мой мир рухнул”. Он также заявил, что хочет заботиться о трёхлетней дочери Сюй Цзя Лин, которая рождена в прошлом браке певицы.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News