Джессика поделилась воспоминаниями и чувствами об уходе из Girls’ Generation

1
1200
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Джессика поделилась воспоминаниями и чувствами об уходе из Girls' Generation

Джессика рассказала о трудностях, связанных с уходом из Girls’ Generation.

Недавно Джессика стала гостем сингапурского подкаста «The Daily Ketchup», где поделилась планами на будущее.

Один из ведущих задал ей вопрос: «Какова обратная сторона такой публичной жизни?». Джессика ответила: «Есть взлёты и падения, и трава кажется зеленее на другой стороне. Иногда я чувствую себя счастливой, но иногда я хотела бы жить жизнью моих друзей, просто обычной жизнью. Но с другой стороны, я люблю свою жизнь тоже. Ведь никто не может иметь всё. Я пытаюсь находить баланс настолько, насколько могу».

Смотрите также: Бывшие участники K-Pop групп, с уходом которых фанаты так и не смогли смириться

Ведущий также затронул тему ухода Джессики из Girls’ Generation и спросил о её чувствах по этому поводу: «Сразу после того, как ты покинула группу (Girls’ Generation), многие люди задавались вопросом, что же произошло на самом деле, и я могу только представить насколько тяжело это было эмоционально. О чём ты думала в то время?».

Джессика поделилась: «Я стараюсь оставить прошлое позади и смотреть только на хорошую сторону. Конечно, тот период был очень трудным в моей жизни, самый мрачный период. Но меня поддерживали семья и друзья, и мои фанаты всегда были рядом. Я не чувствовала себя одинокой. Я чувствовала, что это было хорошее время для роста».

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News