Юк Сонджэ стал последним из участников BTOB, кто подписал контракт с новым агентством

3
2176
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Юк Сонджэ стал последним из участников BTOB, кто подписал контракт с новым агентством

Юк Сонджэ из BTOB подписал контракт с агентством IWill Media.

22 декабря IWill Media объявили: «Мы подписали эксклюзивный контракт с Юк Сонджэ, разносторонне талантливым артистом, занимающимся музыкой и актёрской игрой. Мы будем оказывать непоколебимую поддержку Юк Сонджэ, чтобы он мог продолжать развивать свою карьеру. Кроме того, мы также активно поддержим его деятельность с BTOB».

Смотрите также: Топ-25 самых популярных парней-айдолов по запросам Google в Корее в 2023 году

IWill Media – это компания по производству медиа-контента, которая выпустила множество саундтреков и дорам, таких как «Дневная луна», «Дворецкий за 100 вон» и «Золотая маска». С подписанием Юк Сонджэ они планируют расширить сферу своей деятельности, выходя за рамки производства контента, и углубиться в продвижение талантов, чтобы стать всесторонним развлекательным агентством.

Сонджэ стал последним из участников BTOB, кто официально присоединился к новому агентству, после ухода группы из Cube Entertainment. Ранее в ноябре Чансоб подписал эксклюзивный контракт с Fantagio. А 18 декабря Ынкван, Минхёк, Хёншик и Пыниэль вместе подписали эксклюзивные контракты с недавно созданной компанией.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News