LUN8 отменили расписание после того, как трое участников попали в небольшую аварию

0
368
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
LUN8 отменили расписание после того, как трое участников попали в небольшую аварию

Расписание группы LUN8, запланированное на сегодня, было отменено после того, как трое участников попали в небольшую аварию.

22 декабря лейбл группы Fantagio сообщил об автомобильной аварии с участием трех участников. Автомобиль, в котором находились Кхаэль, Такума и Джуну, попал в незначительное столкновение, вызванное следовавшим за ним транспортным средством.

Смотрите также: Объявлены номинанты на 38-ю премию Golden Disc Awards

Ознакомьтесь с полным заявлением Fantagio ниже.

LUN8 отменили расписание после того, как трое участников попали в небольшую аварию

«Здравствуйте, это Fantagio.

22 декабря (в пятницу) по пути к месту проведения первоначально нераскрытого запланированного мероприятия на двух транспортных средствах произошло незначительное столкновение с участием автомобиля, в котором находились Кхаэль, Такума и Джуну из LUN8, вызванное автомобилем, следовавшим за ними.

Сразу после аварии Кхаэль, Такума и Джуну были немедленно доставлены в больницу для тщательного обследования. Результаты подтвердили, что ни участники, ни сопровождающий персонал не получили травм. Однако в качестве меры предосторожности мы хотели бы сообщить вам, что они возьмут перерыв для стабилизации и отдыха.

В связи с этим были отменены следующие запланированные мероприятия:

22 декабря: нераскрытое расписание для «School Attack».

Мы приносим извинения за беспокойство, которое могла вызвать эта внезапная новость у поклонников. Уверяем вас, что мы приложим все усилия, чтобы уделить приоритетное внимание здоровью наших артистов и персонала.

Спасибо».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News