Проясняем слухи о «Семи новых парочках Dispatch», заполонившим соцсети

74
67491
ИСТОЧНИКAllkpop
Проясняем слухи о «Семи новых парочках Dispatch», заполонившим соцсети

В последнее время в сети появляется все больше слухов о «Парочках Dispatch»!

По традиции Dispatch раскрывает хотя бы одну знаменитую пару на Новый год. А среди фанатов появилась суб-традиция: попытаться предсказать, какие пары будут раскрыты в следующем году.

Смотрите также: 5 слухов о романах, которые подтвердились

Поскольку вскоре мы потенциально ожидаем появления новых пар на Новый 2021 год, некоторые фанаты распространяют слухи вокруг айдолов, чтобы привлечь внимание к группам, которые они поддерживают. Несмотря на то, что пока не было никаких подтверждений от Dispatch, указывающих на обнаружение новых пар, поклонники распространили информацию о том, что будет либо в общей сложности «семь пар», либо «пара, которая встречается в течение семи месяцев».

«Dispatch раскроет новые парочки:

– 2 участника BTS

– 2 участницы TWICE

– 2 участника GOT7

– 2 участника EXO

– 1 участник STRAY KIDS

– 1 участница BLACKPINK

Они раскроют семь новых пар сегодня во время прямого эфира на YOUTUBE»

«Это не семь новых парочек, а пара, которая встречается семь месяцев»

Некоторые пользователи использовали эти «предсказания», которые заполнили Твиттер, чтобы составить юмористические кликбейты, которые привели бы пользователя к K-Pop клипу.

Несмотря на беспочвенность всех слухов, поклонники к-поп развлекаются благодаря этой традиции Dispatch, которая каждый раз создает шум в Интернете. А что вы думаете по этому поводу?

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.