Тёмное очарование героя Ло Юнь Си из дорамы “Песнь водного дракона”

7
2883

В начале декабря стартовали съёмки дорамы “Песнь водного дракона“. Главную мужскую роль исполняет актёр Ло Юнь Си, Остальные роли играют Линь ЮньЧэнь ЯоСюй Чжэн СиАо Цзы ИСяо Шунь ЯоБао Шан Энь и другие. Сериал является адаптацией романа писательницы  Тэн Пин. (Ранее по её роману был поставлен популярный сериал этого года “Башня лотоса”) Ло Юнь Си играет роль Тан Ли Ци, противоречивого персонажа со скрытыми мотивами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Китайских зрителей удивило, что Аладдин – китаец

Е Мо, лидер Культа Вечного рая, который много лет терроризировал мир боевых искусств, наконец убит группой героев. Однако десять лет спустя тень злых сил всё ещё сохраняется и, казалось бы, светлый мир боевых искусств наполняется тёмной энергией. Приёмный сын императора, Тан Ли Ци оказывается замешанным в деле об убийстве и втянут в смертельный заговор, направленный на уничтожение сообщества боевых искусств.

По сообщению нетизенов, которые знакомы с новеллой, в истории нет резко положительных и резко отрицательных героев, каждый действует исключительно в своих интересах. У истории сложный сюжет с глубокими связями между героями.

Недавно СМИ опубликовали серию фотографий со съёмочной площадки дорамы. В одной из сцен Ло Юнь Си в темных одеждах стоит на крыше здания, в руках у него золотая пипа. Известно, что съёмки проходили ночью при минусовой температуре. Актёр во время съёмок висел на страховочных тросах. Несмотря на сильный холод, был включён вентилятор для того, чтобы развеять лепестки роз. Холодный поток воздуха постоянно дул в лицо Ло Юнь Си Сообщается, что по окончании съёмок актёру стало плохо.

Нетизены, посмотрев представленные кадры, похвалили Ло Юнь Си за самоотверженность, однако пожелали ему беречь себя. Другие зрители восхитились образом актёра в новой дораме. По мнению некоторых пользователей сети, в новой фэнтези-дораме он ещё прекраснее, чем в “Светлом пепле луны”.

Фото Ло Юнь Си со съёмочной площадки дорамы “Песнь водного дракона“:

Также 27 декабря в честь 13-й годовщины со дня дебюта Ло Юнь Си был опубликован ролик с его героем из дорамы “Песнь водного дракона”

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News