Чанёль из EXO пожертвовал 20 миллионов вон детям с нарушением слуха

1
127
ИСТОЧНИКwww.dipe.co.kr
Чанёль из EXO пожертвовал 20 миллионов вон детям с нарушением слуха

Чанёль из EXO пожертвовал 20 миллионов вон.

Некоммерческая организация “Snail of Love”, которая поддерживает людей с нарушением слуха, сделала заявление 27 декабря: “22 декабря Чанёль пожертвовал 20 миллионов вон на поддержку детей с нарушением слуха”.

Пожертвование Чанёля будет использовано для проекта, который спонсирует кохлеарную имплантацию для людей с нарушением слуха, а также замену внешних устройств и терапию по восстановлению речи.

Чанёль начал оказывать поддержку и делать регулярные пожертвования “Snail of Love” в январе 2021 года. В мае 2023 года незадолго до Дня детей он помог двум детям, пожертвовав 20 миллионов вон.

Смотрите также: NewJeans сделали пожертвование благотворительной организации “Snail of Love”, оказав поддержку людям с нарушением слуха

Чанёль, делая пожертвование, сказал: “Я рад, что могу помочь детям с нарушением слуха вырасти здоровыми с помощью хирургического вмешательства и восстановительной терапии. Я надеюсь, что у детей будет отличный конец года”.

Ким Мин Джа, президент организации, выразила благодарность, заявив: “Спасибо за поддержку людей с нарушениями слуха посредством регулярных пожертвований. Все средства будут должным образом использованы для оказания помощи людям с нарушениями слуха, которые испытывают финансовые проблемы”.

Чанёль из EXO пожертвовал 20 миллионов вон детям с нарушением слуха

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News