Пак Шин Хе и Ким Джэ Ён подтверждены на главные роли в новой романтической фэнтезийной дораме

4
948
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Пак Шин Хе и Ким Джэ Ён подтверждены на главные роли в новой романтической фэнтезийной дораме

Пак Шин Хе и Ким Джэ Ён сыграют главные роли в предстоящей драме “Судья из ада” (дословный перевод)!

29 декабря SBS объявили, что Пак Шин Хе и Ким Джэ Ён были утверждены на главные роли в предстоящей фантастической романтической дораме “Судья из ада”.

Пак Шин Хе сыграет Кан Бит Ну, демона из ада, вселившегося в тело судьи. Судья Кан Бит На наделена красотой и элитным происхождением, но её истинная сущность – демон, пришедший из ада с миссией наказать тех, кто не испытывает угрызений совести, несмотря на то, что несёт ответственность за смерть других людей. Её долг – отправить таких людей в ад, убив их.

Ким Джэ Ён сыграет Хан Да Она, добросердечного детектива из отдела по расследованию насильственных преступлений. Он не только заботливый и нежный, но и проницательный полицейский с исключительной наблюдательностью. Несмотря на то, что он такой тёплый, что может растопить сердце даже демона, Хан Да Он тайно скрывает свой болезненный секрет, о котором больше никто не знает.

Премьера “Судьи из ада” запланирована на 2024 год. Следите за обновлениями!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News