SBS Drama Awards 2023 ответили на слухи, связанные с наградой «Лучшая пара»

4
1613
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
SBS Drama Awards 2023 ответили на слухи, связанные с наградой «Лучшая пара»

SBS официально отреагировали на противоречия, связанные с критериями присуждения награды в категории «Лучшая пара» на предстоящей церемонии SBS Drama Awards 2023.

Ранее в этом месяце SBS проводили онлайн-голосование за «Лучшую пару» на официальном сайте с 18 по 27 декабря. Номинантами 2023 года в данной категории стали Рё Ун и Шин Е Ын («Романтический гостевой дом»), Ан Хё Соп и Ли Сон Гён («Учитель Ким, доктор-романтик 3»), Сон Кан и Ким Ю Джон («Мой демон»).

Сон Кан и Ким Ю Джон одержали убедительную победу в онлайн-голосовании, и фанаты отметили, что они получили почти в три раза больше голосов, чем пара на втором месте.

Смотрите также: Сон Кан и Ким Ю Джон мило взаимодействуют во время съёмок сцены поцелуя в дораме «Мой демон»

Однако, когда 27 декабря завершилось онлайн-голосование, SBS объявили, что победители в категории «Лучшая пара» будут определяться не только по результатам онлайн-голосования, но также по ряду других критериев.

Они заявили: «Помимо результатов онлайн-голосования, награда за «Лучшую пару» также определяется на основе голосов производственных команд каждой дорамы, внутреннего голосования сотрудников SBS и Studio S, зрительского рейтинга, популярности онлайн и других факторов. Результаты будут объявлены в прямом эфире [SBS Drama Awards 2023]».

Это заявление привело к предположениям, что SBS изменили критерии определения победителей, чтобы не вручать награду Сон Кану, который, как сообщалось, не сможет присутствовать на SBS Drama Awards 2023. Ранее на этой неделе SBS прокомментировали слухи об отсутствии Сон Кана на церемонии награждения, отметив, что он «корректирует своё расписание», указывая на вероятную возможность его присутствия.

29 декабря SBS решительно ответили на предположения об изменении критериев определения победителей: «Критерии для награды «Лучшая пара» одинаковы каждый год, и мы представили их в письменном виде в этом году, потому что получили много запросов о критериях. Мы были бы благодарны, если бы вы включили трансляцию и посмотрели награждение победителей».

Церемония награждения SBS Drama Awards 2023 начнётся 29 декабря в 20:40 по корейскому времени.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News