Певец Кевин О заступил на военную службу

6
668
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Певец Кевин О заступил на военную службу

Стало известно, что певец Кевин О, который так же является мужем актрисы Гон Хё Джин, в декабре заступил на военную службу.

2 января агентство певца T Cask ENT опубликовало официальное заявление:

“Здравствуйте. Это агентство Кевина О T Cask ENT.

Мы хотели бы сообщить фанатам, которые дорожат артистом и любят его, новость о том, что Кевин О заступил на военную службу.

Кевин О заступил на военную службу, чтобы развивать свою музыкальную деятельность в Корее и обеспечить стабильную жизнь со своей женой в Корее.

Благодаря Корее он смог жить и развиваться как музыкант. Через наше агентство он выражает свое желание продолжать выпускать хорошую музыку и делиться теплом со своими поклонниками и многими другими после завершения военной службы.

Кроме того, Кевин О оставил сообщение. Он надеется, что все, кто его знает, здоровы как физически, так и психически, ведь он мужественно заступил на службу в декабре прошлого года.

Он попросил проявить понимание в связи с тем, что он ушел в армию, не сообщив об этом заранее, решив выполнить одну из обязанностей гражданина Республики Корея.

Пожалуйста, продолжайте поддерживать и любить Кевина О до окончания его военной службы и его возвращения в полном здравии. Наше агентство продолжит любить и оказывать поддержку артисту, чтобы Кевин О смог вернуться после завершения военной службы и продолжить делиться со своими поклонниками хорошей музыкой.

Мы еще раз просим поклонников проявить великодушие и понимание.

Спасибо вам”.

Певец Кевин О заступил на военную службу

Желаем Кевину О хорошей службы!

Источники: 1, 2

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News