Вот почему Гон Хё Джин вернулась в Корею без мужа сразу после свадьбы

4
5487
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Вот почему Гон Хё Джин вернулась в Корею без мужа сразу после свадьбы

Актриса Гон Хё Джин прибыла в международный аэропорт Инчхон после своей свадьбы 18 октября.

Смотрите также: Дружба закончилась? Сон Дам Би не появилась на свадьбе Гон Хё Джин

После двух лет знакомства Гон Хё Джин и певец и автор песен Кевин О, который моложе ее на 10 лет, поженились 11 октября в Нью-Йорке. Актриса также поделилась фотографиями своей свадьбы и несколькими захватывающими моментами повседневной жизни в Нью-Йорке.

Гон Хё Джин недавно загрузила в свой аккаунт в социальной сети фотографию Кевина О вместе с подписью «Мой ангел», демонстрируя свою привязанность к мужу. Однако она решила вернуться в Корею одна, заставив пользователей сети задаться вопросом о причине.

В связи с этим агентство Гон Хё Джин сделало официальное заявление, в котором говорится: «Гон Хё Джин вернулась в Корею одна после свадьбы в США из-за съемок в дораме».

Новая работа Гон Хё Джин, которая отложила сладкий медовый месяц, — космическая дорама в жанре романтической комедии «Спроси у звезд», повествующая о путешествиях между космическими станциями и Землей.

«Спроси у звезд», подготовка к производству которой заняла пять лет, вызывает ажиотаж у публики. Благодаря своему уникальному материалу он также привлек пристальное внимание еще до официального выхода в эфир.

Что касается графика съемок, агентство Гон Хё Джин объяснило: «Актриса смогла отсутствовать на съемках во время своей свадьбы благодаря предусмотрительности съемочной группы. Вернувшись в Корею, Гон Хё Джин возобновит съемки на этой неделе».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News