Дружба закончилась? Сон Дам Би не появилась на свадьбе Гон Хё Джин

2
5913
ИСТОЧНИКkdramastars
Дружба закончилась? Сон Дам Би не появилась на свадьбе Гон Хё Джин

Сон Дам Би не присутствовала на свадьбе Гон Хё Джин и Кевина О, которая состоялась в Нью-Йорке 11 октября. Ранее Гон Хё Джин не посетила свадьбу Сон Дам Би. Слухи о разладе между актрисами набирают обороты.

Смотрите также: Кевин О написал песню о своей жене Гон Хё Джин для группы Ash Grey

Свадьба Гон Хё Джин и Кевина О прошла в частном порядке в Нью-Йорке. Среди немногих подтвержденных гостей присутствовали лучшие подруги Гон Хё ДжинЧон Рё Вон и Ом Джи Вон. Однако Сон Дам Би не присутствовала на свадьбе. Это вновь породило предположения, что их дружба могла закончиться.

Ли Джин Хо, бывший репортер в сфере развлечений, ставший блогером на YouTube, рассказал об этой проблеме в одном из своих видео. Он отметил, что отсутствие Сон Дам Би на свадьбе было «сомнительным». «Независимо от того, сколько у вас дел, вы должны быть в состоянии найти время для посещения свадьбы вашей лучшей подруги. Особенно для Чон Рё Вон и Гон Хё Джин, потому что они главные действующие лица», – сказал он.

Сама Сон Дам Би вышла замуж 13 мая за спортсмена-конькобежца Ли Кю Хёка. Ее свадьба также была частной и прошла на открытом воздухе в отеле Grand Hyatt в Йонсан-гу, Сеул. Однако на ней также отсутствовали Гон Хё Джин и Чон Рё Вон. Еще тогда возникли предположения о том, что их дружба могла закончиться.

Однако Гон Хё Джин косвенно опровергла те слухи, лайкнув пост Сон Дам Би, в котором та поделилась фотографиями со свадьбы. Что касается отсутствия Гон Хё Джин и Чон Рё Вон, их агентства разъяснили причины. Представитель Чон Рё Вон упомянул, что у нее были съемки дорамы в Чхунчхоне, Канвондо. Гон Хё Джин тогда также снималась в новом проекте. Сама Сон Дам Би тогда поблагодарила всех, кто присутствовал на свадьбе, и назвала слухи «чушью». Она написала: «Это совсем неправда, так что не поймите неправильно».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News