Новая романтическая дорама Ви Ха Джуна и Чон Рё Вон подтвердила дату премьеры

4
3592
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Новая романтическая дорама Ви Ха Джуна и Чон Рё Вон подтвердила дату премьеры

Новая дорама Ви Ха Джуна и Чон Рё ВонПолуночный роман в Хагвоне” (буквальный перевод, также “Выпускник“) готовится к премьере.

Действие новой дорамы режиссёра Ан Пан Сока, создавшего сериалы “Красивая нуна, что покупает мне еду“, “Весенняя ночь” и другие, “Полуночный роман в Хагвоне” происходит в районе Тэчи, эпицентре частного образования Кореи. История расскажет об инструкторе Ли Джун Хо (Ви Ха Джун), который возвращается в университет, где он учился, потому что по-прежнему думает о своей первой любви Со Хе Джин (Чон Рё Вон), преподавателе в академии.

Смотрите также: Эта актриса дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 3» подтвердила, что присоединится к Ви Ха Джуну в новой романтической дораме

Чон Рё Вон сыграет Со Хе Джин, преподавателя с 14-летним стажем работы. Со Хе Джин переживает из-за жизни и думает о прошлых сожалениях, но Ли Джун Хо привносит в ее жизнь неожиданные изменения.

Ви Ха Джун перевоплотится в Ли Джун Хо, который оставил возможность работать в крупной компании, чтобы попытаться добиться расположения Со Хе Джин.

Премьера дорамы “Полуночный роман в Хагвоне” состоится 11 мая. В честь подтверждения даты выхода создатели сериала поделились постером. На изображении Со Хе Джин и Ли Джун Хо обмениваются взглядами, стоя под зонтиком в узкой аллее.

Новая романтическая дорама Ви Ха Джуна и Чон Рё Вон подтвердила дату премьеры

Продюсерская команда поделилась: “Так же, как дождь постепенно увлажняет землю, эта романтическая история глубоко проникнет в сердца зрителей и подарит им волнение. Пожалуйста, с нетерпением ждите синергии Чон Рё Вон, Ви Ха Джуна и режиссёра Ан Пак Сока“.

Премьера дорамы “Полуночный роман в Хагвоне” состоится 11 мая. Сериал будет выходить по субботам и воскресеньям.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News