Премия «1st Blue Dragon Music Awards» в Бангкоке официально отменена

4
474
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Премия «1st Blue Dragon Music Awards» в Бангкоке официально отменена

5 января стало известно, что 1-я церемония награждения «Blue Dragon Music Awards» не состоится. Организаторы премии заявили, что мероприятие было официально отменено «из-за непреодолимых обстоятельств».

Премия «Blue Dragon Music Awards» должна была пройти 20 января на стадионе Rajamangala National Stadium в Бангкоке. Ожидалось, что в церемонии награждения примут участие множество артистов и знаменитостей. В состав выступающих вошли ATEEZ, aespa, RIIZE, Юна, The Boyz, KISS OF LIFE, TVXQ, NCT Dream, Хваса и другие.

Смотрите также: Объявлен 3 состав исполнителей на 1-ю церемонию награждения «Blue Dragon Music Awards»

С полным заявлением вы можете ознакомиться ниже:

«Информация об отмене мероприятия «The 1st Blue Dragon Music Awards».

Мы хотели бы сообщить вам, что мероприятие «1st Blue Dragon Music Awards», которое должно было пройти 20 января 2024 года (суббота) на Rajamangala National Stadium в Бангкоке, было отменено из-за непреодолимых обстоятельств.

Прежде всего, мы хотели бы выразить сожаление местным и зарубежным фанатам и официальным лицам по поводу принятия этого решения.

Мы понимаем, что отмена может причинить вам большие неудобства, и искренне сожалеем о независящих от нас обстоятельствах. Всем покупателям билетов будет возвращена полная стоимость.

Мы хотели бы выразить наши извинения и благодарность многим людям, которые присоединились к нам для проведения премии даже в трудных условиях».

Премия «1st Blue Dragon Music Awards» в Бангкоке официально отменена

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News