Чо Мин Джи расплакалась по пути в Рай на шоу “Single’s Inferno 3” + критика со стороны нетизенов

4
760
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чо Мин Джи расплакалась по пути в Рай на шоу "Single's Inferno 3" + критика со стороны нетизенов

Ситуация становится все более непредсказуемой по мере того, как приближается к концу третий сезон “Single’s Inferno”. Участники еще не приняли окончательное решение в отношении своих романтических интересов, ведь в Рай все еще отправляются различные комбинации пар.

[ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ]

В двух последних эпизодах, которые транслировались 2 января, внимание переключилось на участниц, которые боролись за заветные путевки в Рай. Три девушки, которые оказались лучшими, получили возможность выбрать спутника, с которым они отправятся в Рай.

Шесть участниц были разбиты на пары для “куриного” боя. Суть игры заключалась в том, что девушка, хватаясь за одну ногу и подпрыгивая, должна была вытолкать соперницу из “ринга”. В ходе соревнования первые три призовых места заняли Чхве Хе Сон, Юн Ха Джон и Чо Мин Джи.

Смотрите также: Кто станет следующими Dex и Сон Джи А в третьем сезоне шоу “Single’s Inferno”? + информация об участниках

Самым интригующим фактом было то, что все три участницы нацелились выбрать Ли Кван Хи в качестве своего спутника в Рай. Чхве Хе Сон и Юн Ха Джон и ранее интересовались Ли Кван Хи, в то время как Чо Мин Джи проявила к нему интерес днем ранее, когда они вместе отправились в Рай.

Так как Чхве Хе Сон заняла первое место, у нее было право сделать выбор первой, и именно она назвала Ли Кван Хи своим спутником в тот день. Юн Ха Джон выбрала Юн Ха Бина, а Чо Мин ДжиПак Мин Гю.

Во время полета на вертолете Чо Мин Джи игриво потянула Ли Кван Хи за рубашку, пытаясь привлечь к себе внимание. Однако ее жесты были встречены довольно холодно. Ничуть не смущаясь, она настойчиво продолжила дразнить его, потягивая за рукав рубашки. Несмотря на усилия девушки, Ли Кван Хи резко отдернул руку, проигнорировав ее заигрывания.

Столкнувшись с такой холодной реакцией, Чо Мин Джи не сдержала слез. Ведущие шоу, наблюдавшие за происходящим, прокомментировали: “Что она делает?”, “Это безумие” и “Рядом с ней Мин Гю”.

Пользователи сети, которые видели эту сцену, прокомментировали:

“Вау, Мин Гю настоящий. Он вытер ее слезы своей рубашкой”.

“Эта сцена действительно… достаточно хороша, чтобы стать легендарной… лол”.

“Почему она делает это, если они в паре с другими людьми? Я думаю, это так грубо по отношению к тем, кого они выбрали. Хорошо, что Хе Сон этого не видела”.

“Это такой незрелый поступок… Вот кто настоящий злодей здесь… Это так грубо по отношению к Мин Гю, который сидит рядом с ней, а также к Кван Хи и Хе Сон, которые едут в Рай…Почему она плачет из-за того, что все пошло не так, как ей хотелось…”.

“Я увидела эту сцену и была просто в шоке”.

“Кван Хи был прав, что не повелся на ее флирт”.

“Я думаю, что неправильно так поступать, будучи с другим партнером”.

Чо Мин Джи расплакалась по пути в Рай на шоу "Single's Inferno 3" + критика со стороны нетизенов

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News