К-поп артисты с наибольшим количеством прослушиваний на зарубежных платформах

15
1059
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
К-поп

В последние годы популярность К-поп во всем мире заметно возросла. Артисты этого жанра завоевали поклонников по всему миру, сделав К-поп широко признанным и любимым музыкальным стилем.

Глобальная популярность отражается в большом количестве прослушиваний K-pop песен на различных музыкальных сервисах.

Смотрите также: Песня «You & Me» Дженни из BLACKPINK достигла 100 млн просмотров на YouTube и 100 млн прослушиваний на Spotify

Недавно Chainmasters обнародовали рейтинг самых прослушиваемых артистов на зарубежных платформах, таких как Spotify, Apple Music, Amazon Music, Deezer, YouTube Music и многих других.

В Топ-1000 вошли 26 К-поп исполнителей, со списком которых вы можете ознакомиться ниже:

К-поп артисты с наибольшим количеством прослушиваний на зарубежных платформах

Корейские пользователи сети были впечатлены списком. Они оставили следующие комментарии: «Вау, NewJeans уже на шестом месте», «BTS — первые в глобальном стриминге на Spotify», «Отрыв BTS от всех остальных просто огромен», «BTS легендарны», «Соло Чонгука непобедимо», «Ого, что творят BTS? Даже Чонгук под номером 9», «BLACKPINK занимают 2-е место, при том что они выпустили небольшое количество песен — это безумие».

Источники: 1, 2

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News