Состояние Джей-Хоупа из BTS

8
37601
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Состояние Джей-Хоупа из BTS

Чон Хосок, более известный под своим сценическим псевдонимом Джей-Хоуп, приобрел мировую популярность после того, как дебютировал в качестве главного танцора, саб-рэпера и саб-вокалиста номинированной на Грэмми мужской группы BTS еще в июне 2013 года. Через пару лет после своего дебюта Джей-Хоуп стал одним из лучших айдолов в индустрии K-pop не только благодаря своим потрясающим танцевальным и рэперским навыкам, но и благодаря своему влиянию во всем мире.
После своего дебюта Джей-Хоуп был активен как в качестве участника BTS, так и в своей сольной деятельности. Теперь, когда Джей-Хоуп проработал в индустрии девять лет, насколько богатым стал рэпер?

Смотрите также: K-Pop айдолы, чьи родные видели сны о зачатии (Часть 2)

По данным СМИ, по состоянию на 2022 год собственный капитал Джей-Хоупа оценивается примерно в 32 миллиона долларов США. Однако его собственный капитал может вырасти до 34 миллионов долларов США.
Учитывая огромный успех, которого BTS добились во всем мире за последние годы, в дополнение к лояльной фан-базе группы и глобальному влиянию, такая цифра собственного капитала, связанная с именем Джей-Хоупа, не стала неожиданностью.

Состояние Джей-Хоупа из BTS

Но с доходом в 34 миллиона долларов США, является ли Джей-Хоуп самым богатым участником в своей группе?
Ответ – да! На данный момент 28-летний парень является самым богатым участником BTS.
При этом, как Джей-Хоуп заработал такую ​​чистую сумму?

Джей-Хоуп заработал значительную часть своего собственного капитала за счет своих доходов от промоушена с BTS, включая прибыль, которую они заработали от своих успешных музыкальных релизов и товаров.
Кроме того, благодаря огромной популярности группы и авторитету бренда во всем мире, они стали одними из самых востребованных знаменитостей. Благодаря этому у BTS один из самых высоких гонораров среди K-Pop групп.

Состояние Джей-Хоупа из BTS

И благодаря этому группа из семи человек зарабатывает значительную сумму, среди прочего, на своих выступлениях в эфире и рекламных контрактах.
Поскольку состояние BTS в целом превышает 100 миллионов долларов США, базовая зарплата Джей-Хоупа также составляет 8 миллионов долларов США в год. С его 68 000 акций, инвестированных в HYBE, которые, как сообщается, оцениваются в колоссальные 16 миллионов долларов США, это также означает, что собственный капитал Джей-Хоупа уже составляет 24 миллиона долларов США без учета его собственных доходов из других источников.
Что касается музыки, Джей-Хоуп получает гонорары от Корейской ассоциации авторского права на музыку (KOMCA), где на него зарегистрировано многочисленные песни, которые он написал и спродюсировал как для BTS, так и для своих сольных релизов.

Состояние Джей-Хоупа из BTS

Как сольный исполнитель Джей-Хоуп выпустил свой собственный микстейп под названием «Hope World» еще в 2018 году, в который вошли популярные треки «Daydream» и «Airplane». Он также сотрудничал с Becky G, чтобы выпустить свой сингл «Chicken Noodle Soup» в 2019 году.
На момент выпуска его релизы занимали первые места в нескольких чартах Billboard, таких как World Albums и World Digital Song Sales.
Джей-Хоуп также зарабатывает огромные деньги на своем личном аккаунте в Инста (запрещена в РФ). Рэпер зарабатывает минимум 38 000 долларов США за спонсируемый пост, который может вырасти до 462 000 долларов США с его 37,3 миллионами подписчиков.

Состояние Джей-Хоупа из BTS

Благодаря непрекращающемуся успеху Джей-Хоупа в качестве участника BTS и сольного исполнителя, айдол смог заработать такую ​​сумму на сегодняшний день. Однако ожидается, что его чистая стоимость увеличится вместе с выпуском его первого студийного альбома «Jack in the Box» 15 июля.

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News