Хо Юнджин из LE SSERAFIM примет участие в новой песне MAX «STUPID IN LOVE»

5
725
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Хо Юнджин из LE SSERAFIM примет участие в новой песне MAX «STUPID IN LOVE»

Приготовьтесь к захватывающей коллаборации Хо Юнджин из LE SSERAFIM и MAX!

11 января по местному времени MAX представил трек-лист своего нового альбома «LOVE IN STEREO», который выйдет 16 января.

Американский певец также официально объявил, что песня «STUPID IN LOVE», первый трек из предстоящего альбома, записана в сотрудничестве с Хо Юнджин из LE SSERAFIM.

Смотрите также: Казуха из LE SSERAFIM объяснила, как она дебютировала без периода стажировки

Хо Юнджин из LE SSERAFIM примет участие в новой песне MAX «STUPID IN LOVE»

Со своим уникальным голосом Юнджин представит ритмичную поп-песню о любви.

MAX поделился: «Это такой особенный альбом для меня, и я бесконечно благодарен всем блестящим людям, которые помогли осуществить мою мечту в формировании этого нового мира, звука и эпохи».

Ранее MAX уже работал с Шугой из BTS над песней «Blueberry Eyes» и над сольным треком Шуги «Burn It» (выпущенным под псевдонимом Agust D).

Источники: 1, 2

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News