[Pann] Нетизены защищают Ким Минджу от бодишейминга

8
3051
ИСТОЧНИКallkpop.com
[Pann] Нетизены защищают Ким Минджу от бодишейминга

Ким Минджу подверглась критике со стороны хейтера из-за своей фигуры, однако другие корейские нетизены быстро встали на её защиту.

13 января в популярном корейском онлайн-сообществе Nate Pann был опубликован пост, автор которого обвинил Ким Минджу в том, что она якобы сильно прибавила в весе. Он прикрепил к посту фотографии Ким Минджу, сделанные на её фансайне, прошедшем в тот же день – 13 января.

Смотрите также: Поклонники считают, что у Ким Минджу идеальное лицо

[Pann] Нетизены защищают Ким Минджу от бодишейминга
[Pann] Нетизены защищают Ким Минджу от бодишейминга

В комментариях нетизены не поддержали хейтера и встали на защиту Ким Минджу. Вот некоторые из их комментариев к оригинальному посту:

  • «…? В каком месте она толстая? Лол, для вас действительно широкие бёдра = толстая? Да ладно»
  • «Думаю, всё потому, что у неё широкие бёдра. А одежда от Thom Browne всегда сидит именно так».
  • «Это очевидно троллинг. Всё всегда по одному шаблону».
  • «Я погуглил(а) и отыскал(а) кучу постов в разных сообществах с одним и тем же заголовком и картинками. Это типа и есть негативный вирусный маркетинг?»
  • «Её лицо всё такое же. Думаю, всё из-за фасона брюк».
  • «Совсем недавно, в конце прошлого года, она была на церемонии вручения наград. Не может быть, чтобы она поправилась так быстро».

В скором времени фанаты смогут увидеть Ким Минджу в фильме «Услышь меня: Наше лето», который является ремейком оригинальной картины, вышедшей в 2009 году.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News