Ким Минджу присоединяется к Ро Юн Со и Хон Гёну в переговорах о ремейке фильма «Услышь меня»

1
548
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Минджу присоединяется к Ро Юн Со и Хон Гёну в переговорах о ремейке фильма «Услышь меня»

Ким Минджу присоединилась к Ро Юн Со и Хон Гёну в переговорах о съемках в новой картине.

19-го июля инсайдеры индустрии сообщили, что Ким Минджу получила роль в корейском ремейке тайваньского фильма «Услышь меня».

Смотрите также: Ким Ён Дэ, Пё Йе Джин, Он Джу Ван и Чон Ун Ин утверждены на роли в новой фантастический дораме

В ответ на сообщение агентство Ким Минджу Management SOOP заявило: «Актриса получила предложение о съемках в фильме и в настоящее время рассматривает его положительно».

Согласно сообщению, Ким Минджу предложили роль младшей сестры главной героини, о роли которой ведет переговоры Ро Юн Со. В оригинальном тайваньском фильме у героини была старшая сестра Сяо Пэн, которая занималась плаванием, но, по сообщениям, в корейском ремейке тот же персонаж превратится в младшую сестру.

«Услышь меня» — это тайваньская романтическая комедия 2009-го года с Айви Чэнь, Эдди Пэном и Мишель Чэнь в главных ролях, которая рассказывает историю мужчины, с первого взгляда влюбившегося в слабослышащую женщину. После выхода фильма в Корее «Услышь меня» получил огромную любовь аудитории, в результате чего у фильма появилась солидная корейская фанатская база.

Ким Минджу дебютировала в составе проектной группы IZ*ONE шоу «Produce 48» в 2018 году. После подписания контракта с Management SOOP в сентябре прошлого года Ким Минджу появилась в дораме «Запретный брак», продемонстрировав свои актерские способности.

Корейский ремейк «Услышь меня» готовится к съемкам в августе 2023 года. Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News