Новый фильм с Сон Сок Гу в главной роли подтвердил дату выхода волнующим тизером

0
634
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Новый фильм с Сон Сок Гу в главной роли подтвердил дату выхода волнующим тизером

Фильм “Фабрика троллей” (буквальный перевод) выпустил первый тизер с Сон Сок Гу.

Картина “Фабрика троллей” основана на одноименном романе и рассказывает историю журналиста по имени Им Сан Джин, который находится на пороге отстранения от работы за разоблачение крупной корпорации. Когда анонимный информатор рассказывает о существовании “армии комментариев” в сети, которая влияет на мнение общественности, Им Сан Джин решает раскрыть правду и вернуть себе должность.

Смотрите также: Сон Сок Гу охотится за Чхве У Шиком в дораме “Парадокс убийцы”

Сон Сок Гу сыграет Им Сан Джина, которому будет противостоять команда “Аллеп” из “армии комментариев”. Ким Сон Чоль сыграет “Jjingbbottking” (буквальная транслитерация), неофициального лидера и вдохновителя идеи о манипуляции общественным мнением.

Ким Дон Хви сыграет “Chatthatkhat”, писателя, стоящего за сфабрикованными историями и анонимного информатора, который раскрывает существование армии.

Хон Гён выступит в роли “Paebtaek”, воина клавиатуры, которого мир онлайн-манипуляций манит своей невероятной силой.

Трейлер начинается с того, что ведущие новостей рассказывают о феномене “армии комментариев”. Им Сан Джин внимательно следит за происходящим на экране. Команда “Аллеп” заявляет: “Это метод, который мы создали“.

Им Сан Джин говорит за кадром: “История началась с подсказки этого человека“. Зрители с нетерпением ждут выхода фильма “Фабрика троллей“, тема которого найдет отклик в сердцах людей, постоянно пользующихся интернетом и черпающих мнение в сети.

Посмотрите трейлер ниже!

Премьера фильма “Фабрика троллей” состоится 27 марта.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News