Сон Сок Гу – журналист, подвергшийся критике в новом фильме “Фабрика троллей”

1
509
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сон Сок Гу - журналист, подвергшийся критике в новом фильме "Фабрика троллей"

Фильм “Фабрика троллей” поделился новым постером и тизером.

Основанный на романе фильм “Фабрика троллей” рассказывает историю журналиста по имени Им Сан Джин (Сон Сок Гу), который находится на пороге отстранения от работы за разоблачение крупной корпорации. Когда анонимный информатор рассказывает о существовании “армии комментариев” в сети, которая влияет на мнение общественности, Им Сан Джин решает раскрыть правду и вернуть себе должность.

Смотрите также: Новый фильм с Сон Сок Гу в главной роли подтвердил дату выхода волнующим тизером

Сон Сок Гу сыграет Им Сан Джина, журналиста, пытающегося восстановить свою должность после написания статьи, обличающей злоупотребление властью в крупной корпорации.

На постере Им Сан Джин напряженно всматривается в комментарии, мелькающие на экране компьютера. Надпись гласит: “Какому количеству информации из интернета ты веришь?

Сон Сок Гу - журналист, подвергшийся критике в новом фильме "Фабрика троллей"

Тизер начинается с того, что Им Сан Джин получает тонны сообщений, гласящих: “Поздравляем, честный репортер Им Сан Джин“, “Требуем отстранения журналиста “Changkyung Daily”, который пишет лживые новости“. Среди гневных комментариев попадается анонимное сообщение: “Негативные комментарии под вашими статьями – часть схемы по сокрытию коррупции“.

Аноним продолжает: “Ваша статья не была ложью“. Им Сан Джин отвечает: “Но разве не вы превратили мою статью в ложь?

Тизер представляет членов команды “Аллеп” из “армии комментариев”: “Jjingbbottking” (Ким Сон Чоль), неофициального лидера и вдохновителя идеи о манипуляции общественным мнением, “Chatthatkhat” (Ким Дон Хви), писателя, стоящего за сфабрикованными историями и анонимного информатора, который раскрывает существование армии, “Paebtaek” (Хон Гён), воина клавиатуры, которого мир онлайн-манипуляций манит своей невероятной силой.

В конце тизера появляется вопрос: “Какому количеству информации из интернета ты веришь?“, на который кто-то тут же дает ответ: “Это все ложь“.

Посмотрите тизер ниже!

Премьера фильма “Фабрика троллей” состоится 27 марта.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News