Ли Чуно из 2PM успешно провёл сольный концерт впервые за пять лет

2
1301
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ли Чуно из 2PM успешно провёл сольный концерт впервые за пять лет

Участник группы 2PM и актёр, Ли Чуно был встречен зрителями с бурными овациями на недавнем шоу «The Day We Meet Again». Состоявшийся 14 января на арене Jamsil Indoor Gymnasium в Сеуле, сольный концерт Ли Чуно стал свидетельством продолжающейся популярности артиста.

Ли Чуно, уже известный своими вокальными и танцевальными навыками, получал громкие аплодисменты не только во время выступлений, но даже когда делал глоток воды или поворачивал голову, что лишь подчеркнуло невероятную атмосферу в зале. Этот концерт послужил прямым подтверждением нынешней популярности Ли Чуно, и, как сообщается, по уровню громкости аплодисментов превзошёл все шоу, проходившие недавно. Даже сам Чуно выразил изумление по поводу такого ошеломляющего отклика, признав его как самую весомую реакцию аудитории, которою он когда-либо получал.

Смотрите также: Ким Хе Джун ведет переговоры о новой дораме вместе с Ли Чуно и Ким Хян Ги

Ли Чуно из 2PM успешно провёл сольный концерт впервые за пять лет

Начиная с названия «The Day We Meet Again» (День, когда мы встретились снова), данный концерт показал искреннюю связь Ли Чуно с фанатами. Его захватывающее сценическое присутствие было заметно на протяжении всего трёхчасового шоу, демонстрируя неизменную энергию и мастерство выступления, от страстного трека «Pressure» до динамичного «Fire», а также интенсивного звучания «Insane», песни его собственного сочинения.

Ли Чуно из 2PM успешно провёл сольный концерт впервые за пять лет

Несмотря на то что Ли Чуно так и не выпустил корейский полноформатный альбом за эти годы, он заполнил сет-лист 25-ю песнями, каждая из которых получила восторженные отклики у аудитории. Отвечая на просьбы фанатов о новом корейском альбоме, Ли Чуно пообещал: «Я представлю его вам, когда придёт время, с хорошими песнями в нужный момент».

Признавая трудность совмещения карьеры певца и актёра, Чуно поблагодарил фанатов за их непоколебимую поддержку. Он подчеркнул, что намерен продолжать преуспевать в обоих сферах, подтверждая свою универсальность, которая делает его истинным артистом.

Ли Чуно из 2PM успешно провёл сольный концерт впервые за пять лет

Некоторые из корейских знаменитостей, включая Юну из Girls’ Generation, актёра Ан Се Ха и Уёна из 2PM, пришли на шоу «The Day We Meet Again», чтобы выразить поддержку Ли Чуно, усилив праздничную атмосферу в зале.

Первый сольный концерт Ли Чуно за пять лет после «Junho the Best in Seoul» оставил незабываемые впечатления зрителям, продемонстрировав его многогранные таланты, разнообразный сет-лист, энергичные выступления и искреннее взаимодействие с фанатами.

Ли Чуно из 2PM успешно провёл сольный концерт впервые за пять лет

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News