TXT проведут мероприятие «2024 TXT FANLIVE PRESENT X TOGETHER» в честь празднования 5-летия

0
428
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
TXT проведут мероприятие «2024 TXT FANLIVE PRESENT X TOGETHER» в честь празднования 5-летия

TXT собираются провести фан-мероприятие в честь 5-й годовщины своего дебюта.

22 января группа объявила через платформу Weverse о предстоящем мероприятии «2024 TXT FANLIVE PRESENT X TOGETHER», которое будет проходить в течение двух дней, 2 и 3 марта, в Olympic Park Handball Gymnasium в Сеуле.

Смотрите также: 10 популярных песен K-pop артистов среди фанатов аниме

«PRESENT X TOGETHER» является частью мероприятия «DREAM WEEK», приуроченного к празднованию годовщины дебюта TXT (4 марта). Каждый год во время «DREAM WEEK» группа выпускает разнообразный контент, чтобы порадовать своих поклонников. В этом году они подготовили живое фан-мероприятие, чтобы сделать свою 5-ю годовщину еще более особенной. Название «PRESENT» символизирует «подарок» и «настоящий момент».

Наряду с объявлением о фан-концерте также был выпущен постер, на котором участники TOMORROW X TOGETHER приглашают фанатов со всего мира, известных как MOA (название фандома), в свое собственное пространство.

TXT проведут мероприятие «2024 TXT FANLIVE PRESENT X TOGETHER» в честь празднования 5-летия

Участники поделились: «Мы подготовили для вас различные номера и сегменты. Пожалуйста, с нетерпением ждите этого. Мы планируем подарить вам специальные выступления, которых вы никогда раньше не видели. Давайте вместе отпразднуем 5-летие TOMORROW X TOGETHER и MOA, а также начало теплой весны».

Между тем, TXT были номинированы на награду «THE GROUP/DUO OF THE YEAR» на премии «People’s Choice Awards 2024» в США. Победитель будет объявлен 18 февраля.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News