Объявлен первый состав выступающих на We Bridge 2024: Хваса из MAMAMOO, KISS OF LIFE, CRAVITY и другие

0
592
ИСТОЧНИКnme.com
Объявлен первый состав выступающих на We Bridge 2024: Хваса из MAMAMOO, KISS OF LIFE, CRAVITY и другие

We Bridge объявили первый состав выступающих на предстоящем фестивале.

Смотрите также: Концерты и фанмитинги К-поп айдолов и корейских артистов, которые пройдут в Корее в феврале 2024 года

We Bridge 2024 пройдёт с 26 по 28 апреля в Mandalay Bay Convention Center и Michelob ULTRA Arena в Парадайсе (прилегает к Лас-Вегасу), Невада, США. Это будет двухдневный фестиваль и трёхдневный конвент.

Объявлено, что на фестивале выступят Хваса из MAMAMOO, Джесси, Dynamic Duo, KISS OF LIFE, CRAVITY и AMPERS&ONE.

В рамках We Bridge 2024 также состоится возвращение сцены Музея Грэмми, где на протяжении всех трех дней будет работать отдельная площадка, на которой будут проходить специальные выступления и интервью с участниками музыкального фестиваля.

We Bridge – это трехдневная выставка и двухдневный музыкальный фестиваль, посвященный азиатской индустрии развлечений и культуре. Другие артисты будут объявлены в ближайшие дни, а билеты поступят в продажу на следующей неделе.

Объявлен первый состав выступающих на We Bridge 2024: Хваса из MAMAMOO, KISS OF LIFE, CRAVITY и другие

“Для меня большая честь вновь привезти фестиваль азиатской культуры в Лас-Вегас, одну из мировых столиц развлечений, где мы можем представить американским поклонникам наших любимых артистов и новые таланты”, – сказал Алекс Канг, генеральный директор Infinite Prospects Entertainment, в заявлении для прессы.

“В связи с продолжающимся ростом популярности азиатов в мейнстримной культуре и индустрии развлечений мы гордимся тем, что предоставляем нашему сообществу более широкий доступ к разнообразным мировым артистам и брендам”, – добавил он.

Майкл Стикка, президент и генеральный директор Музея Грэмми, назвал это мероприятие “яркой платформой для культурного обмена и художественного самовыражения, что соответствует миссии и ценностям Музея”.

“Мы с нетерпением ждем второго года нашего сотрудничества и возможности вновь показать наши знаменитые открытые программы наряду с нашей непоколебимой приверженностью к разнообразию и наследию различных сообществ и музыкальных жанров”, – продолжил он.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News