Сону из THE BOYZ объявлен диджеем MBC “Idol Radio 4”

3
305
ИСТОЧНИКn.news.naver.com
Сону из THE BOYZ объявлен диджеем MBC "Idol Radio 4"

«Idol Radio» — это программа об айдолах на MBC Radio, которая транслируется с 2018 года, и её ведущими становятся лучшие К-поп звёзды. Сону из The Boyz станет диджеем четвёртого сезона, до него первый сезон вели Со Ынкван из BTOB, Ёнджэ из GOT7 и Ёнкей из DAY6, второй сезон – Хёнвон и Чжухон из MONSTA X, третий сезон – Хонджун и Юнхо из ATEEZ.

Смотрите также: ATEEZ с триумфом провели первые концерты в рамках своего мирового турне 2024 года

На предварительной встрече с продюсерской командой Сону показал уверенность в своих силах, сказав: «Однажды я вел прямую трансляцию в одиночку продолжительностью 4 часа», и добавил: «Я хочу стать диджеем, который может раскрыть очарование каждого человека, которого фанаты хотят видеть, работая с разными гостями-айдолами в каждом эпизоде».

Сону также станет концертным ведущим Idol RadioСону будет вести концерт «Idol Radio» Live in Yokohama, который пройдет 26 марта на K Arena в Йокогаме, Япония. Также он выступит на сцене в составе The Boyz.

«Idol Radio» стала первой корейской радиопрограммой, которая успешно провела концерты в Японии в октябре 2022 года и апреле 2023 года. Концерт в Сеуле в сентябре 2023 года собрал более 20 000 зрителей на стадионе Кубка мира в Сеуле, крупнейшем концертном зале Кореи.

Четвертый сезон «Idol Radio» будет транслироваться в прямом эфире каждый понедельник и среду в 21:00 с 19 февраля на официальном YouTube-канале MBC Radio.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News