(G)I-DLE возглавили iTunes в разных странах мира с новым альбомом

13
516
ИСТОЧНИКwww.dipe.co.kr
(G)I-DLE

(G)I-DLE покоряют международные музыкальные чарты со своим последним релизом.

30 января Cube Entertainment сообщили: «Сразу после выпуска второй полноформатный альбом (G)I-DLE «2» (Two) возглавил основные чарты внутри страны и за рубежом».

(G)I-DLE выпустили полноформатный альбом под названием «2» на различных музыкальных платформах 29 января. Вскоре после релиза альбом поднялся на вершину мирового чарта альбомов iTunes (Worldwide iTunes Album Chart).

Смотрите также: Музыкальные релизы за неделю 22-28 января: Элла Чэнь, AB6IX, Чонхо, TRACK15, АйЮ, CIX и другие

Альбом занял первое место в iTunes в общей сложности в 24 регионах, включая Австралию, Бразилию, Мексику, Индонезию, Польшу, Турцию, Россию, Тайвань, Таиланд и Объединенные Арабские Эмираты.

Кроме того, женская группа достигла впечатляющих результатов в Северной Америке и Европе. «2» занял 2-е место в iTunes в США и Канаде, а также 3-е место во Франции, 6-е место в Германии и 8-е место в Великобритании.

(G)I-DLE возглавили iTunes в разных странах мира с новым альбомом

Релиз хорошо зарекомендовал себя в чартах Apple Music Top Albums, заняв 1-е место в 8 регионах, включая Корею, Тайвань, Гонконг, Таиланд, Макао, Малайзию и Сингапур.

Заглавный трек также завоевал популярность по всему миру. «Super Lady» вошел в мировой песенный чарт iTunes (Worldwide iTunes Song Chart) под № 15 сразу после выхода.

Между тем, альбом «2» достиг замечательного результата перед релизом: предварительные заказы превысили 1,8 миллиона копий.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News