Студия Чжан Исина ответила на слухи о том, что он встречается с Чжао Лу Сы

9
5115
ИСТОЧНИКepop
Студия Чжан Исина ответила на слухи о том, что он встречается с Чжао Лу Сы

31 января в Weibo появилось сообщение от папарацци, который заявил, что ещё в сентябре и октябре прошлого года заметил припаркованные у отеля в одно и тоже время машины Чжан Исина (Лэя) и Чжао Лу Сы. Актриса в тот день не появлялась, однако видели её помощника, который вышел из отеля и уехал на машине, затем появился Чжан Исин, который также уехал с места парковки. Папарацци пытался придать информации некую двусмысленность, однако потом всё-таки упомянул, что в то время в отеле остановились и другие артисты. (Возможно, это как-то связано с совместными мероприятиями или шоу).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены раскритиковали У Чуня за то, что назвал дочь “второй женой”

Как только сообщение папарацци появилось в Сети, имена Чжан Исина и Чжао Лу Сы попали в горячий поиск. Позднее студия Исина опубликовала загадочный размытый снимок и подписала: “() ветер () тень”. Двойные скобки означают ловить, таким образом, получается: “(Поймай) ветер, (поймай) тень”

Студия Чжан Исина ответила на слухи о том, что он встречается с Чжао Лу Сы

Поклонники певца решили, что так он потроллил папарацци и похвалили за такую реакцию. Фанаты также написали о том, что у журналистов нет возможности раздуть подобные слухи о Чжан Исине, потому что он всецело отдаёт себя профессии. Кто-то из пользователей сети написал/а:

“Слухи о свиданиях других артистов: они держатся за руки, обнимаются в машине без затемнённых стёкол.
Слухи о свиданиях Исина: они припарковали машины у отеля, где проживает много других артистов…

Как мы знаем, единственное, что удавалось запечатлеть папарацци, то как Лэй ест”.

На данный момент агентство Чжао Лу Сы не ответило, но, сама актриса, узнав о новости, наверное, выглядела так

Студия Чжан Исина ответила на слухи о том, что он встречается с Чжао Лу Сы

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News