Актёр Сон Сок Гу рассказал, что едва не женился в прошлом

1
1941
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Актёр Сон Сок Гу рассказал, что едва не женился в прошлом

Актёр Сон Сок Гу рассказал, что чуть не женился в прошлом.

2 февраля YouTube-канал “Channel 15ya” выпустил интервью с Чхве У Шиком, Сон Сок Гу и Ли Хи Джуном, которые сыграли в новой дораме Netflix Парадокс убийцы“. Ли Хи Джун принес блюдо “мильфей набэ”, которое приготовила его жена.

Смотрите также: Сон Сок Гу охотится за Чхве У Шиком в дораме “Парадокс убийцы”

Сон Сок Гу пошутил: “Почему ты ведешь себя так, будто сам это приготовил?

Позже Сон Сок Гу поделился: “Изначально у меня не было намерений жить в корее. Я работал актёром в театре в Канаде, думал над тем, чтобы жениться и всю жизнь провести там. В то время родители пытались остановить меня от принятия такого решения. В конце концов я приехал в Корею и решил, что жить здесь будет неплохо“.

Премьера дорамы “Парадокс убийцы” состоится 9 февраля.

Черная комедия-триллер “Парадокс убийцы” основана на вебтуне и расскажет историю обычного студента Ли Тана, который случайно убивает серийного преступника, и полицейского Чан Нан Гама, преследующего его. После убийства Ли Тан понимает, что обладает способностью определять людей со злыми намерениями.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News