Топ-15 мужских групп K-Pop с наименьшим количеством «накрученных просмотров» на Youtube

13
31531
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Все эти артисты получают отличные просмотры с небольшой помощью!

Топ-15 мужских групп K-Pop с наименьшим количеством «накрученных просмотров» на Youtube
Смотрите также:

Недавно мы рассмотрели Топ-15 мужских групп с наибольшим количеством накрученных просмотров! , основываясь на подсчетах, проведенных веб-сайтом K-Pop Daisuki. В этой статье мы рассмотрим аналогичные данные только для групп у которых наименьший процент накрученных просмотров на Youtube. Представляем вашему вниманию Топ-15 мужских групп с наименьшим количеством накрученных просмотров!

Смотрите также: Какие женские группы к-поп накрутили себе больше всего просмотров на Youtube? Вот 27 представителей от наименьшего до наибольшего количества просмотров

Как Вы знаете из предыдущей статьи, есть также процент просмотров музыкальных клипов, которые считаются накрученными и приходятся на рекламу, ботов или другие способы накрутки просмотров. Хотя нет никакого способа определить точное количество накрученных просмотров музыкального видео, есть несколько методов, которые могут дать приблизительную оценку с достаточной степенью точности.

Один метод, использующий соотношение лайков к количеству просмотров альтернативных, менее просматриваемых музыкальных клипов без рекламы, имеет тенденцию слегка переоценивать количество накрученных просмотров.

Другой метод, основанный на поведении просмотров, немного занижает оценку. Взяв среднее значение чисел, вычисленных этими двумя способами, можно получить более точную оценку количества накрученных просмотров. Эти данные собираются только с июня 2020 года, поэтому включают только музыкальные клипы, выпущенные с тех пор.

15.  MONSTA X

Согласно компьютерным подсчетам, с июня 2020 года у  MONSTA X было примерно 28.0 миллиона накрученных просмотров. Это составляет 22.9% от общего числа просмотров с тех пор, а их музыкальное видео с наибольшим количеством накрученных просмотров — “GAMBLER” 21.0 миллиона накрученных просмотров.

14. NCT 127

Согласно компьютерным подсчетам, с июня 2020 года у NCT 127 было около 31.5 миллиона накрученных просмотров. Это составляет 22.6% от общего числа просмотров с тех пор, а их музыкальное видео с наибольшим количеством накрученных просмотров — «Sticker» 23.3 миллиона накрученных просмотров.

13. P1Harmony

Согласно компьютерным расчетам, с июня 2020 года у P1Harmony было около 6.3 миллиона накрученных просмотров. Это составляет 21.9% от их общего числа просмотров с тех пор, а их музыкальное видео с наибольшим количеством накрученных просмотров — “Do It Like This” 3.5 миллиона накрученных просмотров.

12. EXO

Согласно компьютерным подсчетам, с июня 2020 года у EXO было около 20.8 миллиона накрученных просмотров. Это составляет 21.2% от их общего числа просмотров с тех пор, а их музыкальное видео с наибольшим количеством накрученных просмотров — «Don’t fight the feeling» 20.8 миллиона накрученных просмотров.

11. SEVENTEEN

Согласно компьютерным подсчетам, с июня 2020 года SEVENTEEN набрали около 36.0 миллиона накрученных просмотров. Это составляет 18.0% от их общего числа просмотров с тех пор, а их музыкальное видео с наибольшим количеством накрученных просмотров — «Ready to love» 17.8 миллиона накрученных просмотров.

10. SHINee

Согласно компьютерным подсчетам, с июня 2020 года у SHINee было около 13.8 миллиона накрученных просмотров. Это составляет 16.4% от их общего числа просмотров с тех пор, а их музыкальное видео с наибольшим количеством накрученных просмотров — “Atlantis» 8.5 миллиона накрученных просмотров.

9. NCT 

Согласно компьютерным подсчетам, с июня 2020 года у NCT было примерно 18.5 миллиона накрученных просмотров. Это составляет 12.6% от общего количества просмотров с тех пор, а их музыкальное видео с огромным количеством накрученных просмотров — “RESONANCE” 11.3  миллиона накрученных просмотров.

8. SuperM

Согласно компьютерным подсчетам, с июня 2020 года у SuperM было примерно 14.0 миллиона накрученных просмотров. Это составляет 10.4% от общего числа просмотров с тех пор, а их музыкальное видео с наибольшим количеством накрученных просмотров — “Tiger Inside” 6.0 миллиона накрученных просмотров.

7. ENHYPEN

Согласно компьютерным расчетам, с июня 2020 года у ENHYPEN было около 15.3 миллиона накрученных просмотров. Это составляет 9.5% от их общего числа просмотров с тех пор, а их музыкальное видео с наибольшим количеством накрученных просмотров — “HEY TAYO” 6.3  миллиона накрученных просмотров.

6. Stray Kids

Согласно компьютерным подсчетам, с июня 2020 года у Stray Kids было около 35.3 миллиона накрученных просмотров. Это составляет 6.9% от общего числа просмотров с тех пор, а их музыкальное видео с наибольшим количеством накрученных просмотров — “Back door” 12.8 миллиона накрученных просмотров.

5.  NCT U

Согласно компьютерным расчетам, с июня 2020 года у NCT U было около 23.3 миллиона накрученных просмотров. Это составляет 4.5% от общего числа просмотров с тех пор, а их музыкальное видео с наибольшим количеством накрученных просмотров «Universe» 23.0 миллиона накрученных просмотров.

4. TXT

Согласно компьютерным подсчетам, с июня 2020 года у TXT было около  2.8 миллиона накрученных просмотров. Это составляет 3.1% от их общего числа просмотров с тех пор, а их музыкальное видео с наибольшим количеством накрученных просмотров – «Drama» 1.5 миллиона накрученных просмотров.

3. BTS

Согласно компьютерным подсчетам, с июня 2020 года у BTS было около 80.5 миллиона накрученных просмотров. Это составляет 2.7% от их общего числа просмотров с тех пор, а их музыкальное видео с наибольшим количеством накрученных просмотров — «Butter» 29.0 миллиона накрученных просмотров.

2. TREASURE

Согласно компьютерным подсчетам, с июня 2020 года у TREASURE было около 5.5  миллиона накрученных просмотров. Это составляет 2.4% от их общего числа просмотров с тех пор, а их музыкальное видео с наибольшим количеством накрученных просмотров — «BOY» и «MY TREASHURE» 2.0 миллиона накрученных просмотров.

1. GOT7 

Согласно компьютерным подсчетам, с июня 2020 года у GOT7 было около 1.5 миллиона накрученных просмотров. Это составляет 1.4% от их общего числа просмотров с тех пор, а их музыкальное видео с наибольшим количеством накрученных просмотров — «Encore» 1.5  миллиона накрученных просмотров.

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.
Новости YesAsia.ru на Google News