[ИНТЕРВЬЮ] Джихун из TWS: “Я так взволнован предстоящим весельем”

0
240
ИСТОЧНИКmagazine.weverse.io
[ИНТЕРВЬЮ] Джихун из TWS: "Я так взволнован предстоящим весельем"

Джихун из TWS дал интервью Weverse Magazine!

Джихун говорит с признательностью, добротой и позитивом, наполняя пространство вокруг себя хорошей энергией. Его уверенность сияет в лучезарной улыбке и добрых глазах, которые подобают прирождённому айдолу.

Прочитайте интервью ниже!

Интервьюер: “Твой дебют почти настал. Как ты себя чувствуешь?” [прим. интервью было проведено до дебюта]

Джихун: “Сейчас выходит куча нашего контента. Это начинает казаться реальным. Я одновременно взволнован и нервничаю. Я был действительно тронут, увидев, насколько взволнованы фанаты. Похоже, что момент, о котором я мог только мечтать в дни стажировки, наконец настал”.

Интервьюер: “Все, кого ты знаешь, тоже, должно быть, сильно поддерживают тебя“.

Джихун: “Моя семья сказала мне: “Ты дебютируешь по-настоящему! Это действительно происходит!” И все были взволнованы даже больше, чем я — они где-то видят моё лицо и говорят: “Эй, это не ты?” Я действительно близок со своей сестрой, и мы отлично общаемся. Она сказала: “Мама и папа с самого начала всегда говорили о тебе, а теперь, когда ты по всему Ютубу, это выходит из-под контроля. Они только о тебе и говорят!” (смеётся) Но на самом деле она меня очень поддерживает“.

[ИНТЕРВЬЮ] Джихун из TWS: "Я так взволнован предстоящим весельем"

Интервьюер: “В своём первом посте на Weverse ты написал: “Я люблю петь и танцевать, но особенно я люблю танцевать”“.

Джихун: “Для меня нет ничего лучше танцев. Я начал замечать, что даже когда я хожу по магазинам, у меня есть обязательное условие – приобрести одежду и обувь, которые я смогу надеть во время танцев. Именно тогда я понял, насколько сильно я люблю танцевать. Именно тогда я чувствую себя самым счастливым и искренним”.

Интервьюер: “Когда ты начал заниматься танцами?”

Джихун: “В детстве я первым поднимал руку, когда кто-нибудь спрашивал: “Кто хочет потанцевать?” (смеётся) В детстве я был по-настоящему влюблён в танцы, и я нашел что-то заманчивое в том, как с их помощью можно передавать сообщения. Затем я открыл для себя современный танец и танцевальную терапию, осознав, что для передачи этих посланий нужен прочный фундамент. На втором курсе средней школы я только начал брать уроки хореографии хип-хопа и продолжал практиковаться. Мне нравилось петь и танцевать, и я хотел продолжать заниматься этим, но не было объективного способа измерить уровень своего мастерства, пока однажды я не узнал о прослушиваниях“.

Джихун: “Я подумал, что это будет более конкретным, чем то, чем я занимался, поскольку я получу оценку, поэтому я прошёл прослушивание с песней и хореографией, которые подготовил. Так я и стал стажёром. Танцы сделали меня счастливым, и я хотел большего. Я всё ещё работал над тем, чтобы использовать возможности, которые появлялись на моем пути, и, к счастью, я встал на тот путь, по которому иду сегодня“.

Интервьюер: “В некотором смысле, это нелёгкий выбор. Что думали твои родители?”Джихун: “На удивление они были благосклонны. “Давай, попробуй, если хочешь”, – сказали они, – “Но постарайся сделать всё возможное. Таким образом, у тебя не будет сожалений”. Что бы я ни делал, я думаю об этих словах“.

[ИНТЕРВЬЮ] Джихун из TWS: "Я так взволнован предстоящим весельем"

Интервьюер: “В чём, по твоему мнению, твои сильные стороны, когда дело доходит до танцев?

Джихун: “Я вложил много фантазии и исследований в то, чтобы взять разные стили и сделать их своими. Я чувствую, что постепенно развивал свой собственный стиль, взяв существующую хореографию и прилагая сознательные усилия, чтобы добавить свой собственный поворот. Я также нахожу современные танцы привлекательными из-за количества выразительных деталей, поскольку вся моя мотивация к танцам проистекала из желания выразить себя. Я думаю, это мне подходит, поскольку в танце я в основном сосредотачиваюсь на потоке“.

Джихун: “В детстве я время от времени слышал, что у меня вроде как всё хорошо получается (смеётся), и я благодарен за это, но, оглядываясь назад, я понимаю, как много возможностей у меня было для совершенствования, особенно учитывая, что я продолжаю это делать. Теперь я понимаю, что в этих комплиментах подразумевалось “для твоего возраста”. Так что в настоящее время я стараюсь быть просто-напросто хорошим Хан Джихуном“.

Интерьер: “Нелегко найти свой собственный стиль, учась выступать с такой группой, как TWS“.

Джихун: “Это то, с чем я всё ещё борюсь, и то, чему мне нужно продолжать учиться. Пройти грань между самовыражением и тем, чтобы идти в ногу с группой, непросто, но преодоление этого означает, что я расту, и в этом есть что-то заманчивое. Групповая хореография – это весело, и общение с участниками TWS делает её намного веселее. Наш дебютный альбом – это возможность, которая выпадает раз в жизни, поэтому я хотел сделать всё возможное, чтобы сказать: “Мы те, кто мы есть!” Честно говоря, я практически слышу нашу музыку, когда другие участники просто стоят рядом. (смеётся) Песня “Oh Mymy : 7s” полна уверенности, в ней есть такие строки, как “7 секунд достаточно”. Точно так же я хотел, чтобы люди чётко знали: “Итак, это TWS!”

Интервьюер: “В песне “plot twist” ещё больше этой захватывающей уверенности“.

Джихун: “Она захватывающая и бодрящая, она передаёт чувство желания завести друзей, поэтому я попытался передать идею похода на игровую площадку с друзьями, или в школу, или как газированный напиток, который взбалтываешь, и он выливается. Каждый трек в альбоме оптимистичен, поэтому было немного сложно записать каждый из них, не звуча слишком одинаково — например, как я должен выразить себя? Как я должен улыбаться в этой песне? Чувства и эмоции в “plot twist” меняются по ходу песни. Мне пришлось изобразить классного персонажа, особенно во втором куплете. Я подумал о персонаже, к которому стремился Шиню, когда читал рэп в начале, выпятив грудь и откинувшись на спинку стула“.

[ИНТЕРВЬЮ] Джихун из TWS: "Я так взволнован предстоящим весельем"

Интервьюер: “Какая песня нашла у тебя наибольший отклик во время записи?

Джихун: “Я чувствовал себя довольно естественно, исполняя “first hooky”, и я был полон решимости отлично поработать. Я думал о том, как сделать так, чтобы вступление звучало модно, но оно уже было похоже на то, что я делал раньше, так что это было довольно легко. Непринуждённый стиль пения и сильное произношение текстов пришлись мне по душе“.

Интервьюер: “Ты поёшь слова “прирождённый “Я (I)”” – букву MBTI для интровертов. Это тоже нашло у тебя отклик?” (смеётся)

Джихун: “Когда я впервые услышал это, я услышал “ай” [прим. прирождённый ай], что по-корейски означает “ребёнок”, и я подумал: “Я никогда не считал себя кем-то прирождённым — что не так с этим текстом?” Потом я понял, что речь идёт о личностях MBTI. (смеётся) После этого я подумал: “Этот текст идеально подходит для меня”, и почувствовал, что действительно смогу добиться успеха. Я абсолютно прирожденный “I” [интроверт]“.

Интервьюер: “Есть ли у тебя какие-нибудь увлечения помимо танцев?

Джихун: “У меня не так много свободного времени, но иногда мне нравится играть на гитаре. Если мне нравится песня, аккордов к которой я не знаю, обычно я сначала набираю их на пианино, а потом уже играю на гитаре. Недавно я начал играть на электрогитаре, но это сложно, потому что я не совсем понимаю, как играть с медиатором в руке. Мне нравится гитара, потому что она даёт мне шанс раскрыть себя с той стороны, которая полностью отличается от того, когда я танцую или пою. Я бы хотел когда-нибудь поделиться этим“. (смеётся)

Интервьюер: “Ты, кажется, предан тренировкам, что бы ты ни делал. Как ты поддерживаешь себя, когда чувствуешь усталость?

Джихун: “Мне просто повезло, что я так люблю практиковаться, петь и танцевать, так что практика не является для меня проблемой. Но ты постепенно совершенствуешься в таких вещах, как пение и танцы, поэтому после повышения уровня ты останавливаешься. Вот тогда мои учителя говорили: “Ты должен верить в себя. Или, по крайней мере, верь в меня — я учу тебя, и я верю в тебя”. На что я отвечал: “Хорошо, я буду!” (смеётся) Они действительно помогли мне выкарабкаться. Я начинаю беспокоиться, если планирую слишком далеко вперёд, поэтому просто смотрю прямо и сосредотачиваюсь на том, чтобы хорошо сдавать ежемесячные экзамены. Это дало мне много хороших возможностей, и, к счастью, меня окружали замечательные люди, так что мне было легче войти в ритм“.

[ИНТЕРВЬЮ] Джихун из TWS: "Я так взволнован предстоящим весельем"

Интервьюер: “Из твоих слов становится ясно, как сильно ты благодарен тем, кто тебя окружает“.

Джихун: “Это правда. Я уверен, что это одинаково для всех, но я столкнулся с некоторыми трудностями, добиваясь того, кем я есть сейчас. Я смог пройти через это благодаря людям, которые меня окружают. Честно говоря, я не думаю, что смог бы справиться с этим в одиночку. Мне так повезло, что все эти отзывчивые люди были рядом, когда у меня были трудные времена. Это они и персонал поддерживают меня в движении“.

Интервьюер: “Должно быть, было фантастически услышать, что у тебя запланирован дебют после стольких тренировок“.

Джихун: “Я был полностью потрясен. Я тренировался перед дебютной оценкой, но не ожидал многого. Но благодаря этому я стал ближе к другим участникам, и тогда я почувствовал, что не могу упустить эту возможность. В итоге я стал более страстным и целеустремлённым, чем когда-либо прежде. Всё это было как в тумане. Думаю, именно это заставило меня плакать. Я был по-настоящему счастлив с тех пор, как стал частью TWS“.

Интервьюер: “Это, должно быть, было у тебя на уме во время съёмок твоего трейлера “FIRST TIME : 05 : JIHOON“.

Джихун: “Я был так тронут, когда получил сценарий трейлера. Я был так тронут людьми, которые написали это, и тем, на что они пошли, чтобы рассказать мою историю и о том, что я чувствую. Я подумал, что должен отдать должное этой вещи. Я старался не слишком часто моргать во время съёмок, чтобы показать свои блестящие, влажные глаза“. (смеётся)

Интервьюер: “Это видео затрагивает то, как ты впервые познакомился с другими участниками, но на что была похожа первая встреча на самом деле?

Джихун: “Я никогда этого не забуду. Я думал, что был единственным прирождённым “I” [интровертом], но оказалось, что все остальные были такими же. Я помню, как мы все вежливо сложили руки вместе и сделали поклон на 90 градусов. На самом деле я был последним, кто присоединился к TWS. В итоге я познакомился с остальными, когда они были в середине тренировки, и мы все были поражены тем, насколько хорошо выглядели все остальные“. (смеётся)

[ИНТЕРВЬЮ] Джихун из TWS: "Я так взволнован предстоящим весельем"

Джихун: “Сначала я думал, что Дохун будет держаться отчужденно из-за его пустого выражения лица, но потом он улыбнулся. Я помню, как, когда Ёнджэ и Кёнмин увидели меня, у обоих отвисла челюсть. Когда я увидел Шиню, я подумал: “Как у кого-то могут быть такие пропорции?” (смеётся) А глаза Ханджина были такими яркими и сверкающими, что мне показалось, будто откуда-то исходит какой-то свет. Это была милая и волнующая первая встреча“.

Интервьюер: “Как все наладилось, учитывая, что вы все интроверты?

Джихун: “Было неловко, но мы намеренно пытались задавать много вопросов, и было ясно, что все старались друг для друга. Из-за нашего типа личности было очевидно, что все мы задавали вопросы ради блага друг друга. (смеётся) По правде говоря, я действительно хотел узнать Ёнджэ получше. Я слышал, что ему нравится танцевать, поэтому, честно попытавшись подобрать правильный вопрос раз 30, я спросил его: “У тебя есть любимый стиль хореографии?” И он ответил: “А? Нет, не совсем. Поэтому я сказал: “О, извини”, и я такой: “О, нет, что теперь? Мой план не сработал!” (смеётся) Помню, я даже вернулся в следующий раз, пытаясь придумать, о чём бы его ещё спросить“.

Интервьюер: “Как дела обстоят сейчас, когда ты преодолел этот неловкий этап?

Джихун: “У каждого свой характер, и с ними всегда очень весело. Все они отличные слушатели, даже во время серьёзных разговоров. Ёнджэ мягкий, поэтому я могу обратиться к нему, когда становится тяжело. Я чувствую, что становлюсь лучше, когда я с ним. Дохун переполнен игривой энергией. Я чувствовал, что он был экстравертом, поэтому был удивлён, когда он сказал, что он интроверт. Что касается Шиню, я стараюсь сделать так, чтобы он не чувствовал такого давления. Я того же возраста, что и Ханджин, и у нас даже одинаковый тип MBTI, так что мы очень похожи. Он внимательный, глубоко мыслящий и по-настоящему щедрый“.

Джихун: “Кёнмин самый младший, поэтому мы часто его поддразниваем, но он хорошо это воспринимает, и я благодарен ему за то, что он освещает комнату, когда мы тренируемся. Это удивительно, и я горжусь тем, как он подходит к другим участникам и задаёт вопросы, как он всегда узнаёт что-то новое. Я думал, что роль старшего брата мне бы подошла, поэтому я был рад взять на себя эту роль, но на самом деле именно он так хорош в роли младшего брата, что это подтолкнуло меня стать ещё лучшим старшим братом. И знаешь что? Он всегда заходит ко всем в комнаты перед сном. Поэтому я всегда вижу его лицо перед тем, как заснуть“. (смеётся)

Интервьюер: “Вы привыкли жить вместе?

Джихун: “Да. Мы с Дохуном соседи по комнате, и поскольку он прямолинеен, мы ладим без каких-либо проблем. У нас есть всевозможные правила, в основном касающиеся поддержания чистоты, например, мы обязательно моем руки и вытираем ноги, когда заходим. Честно говоря, поскольку у нас схожий образ жизни, нам не нужно слишком беспокоиться — всё работает просто“.

Джихун: “Однажды мы все вместе решили пойти в тематический парк в наш выходной. Это было вечером накануне нашего отъезда, и никто ничего не сказал о том, чтобы забронировать билеты. Я начал волноваться, поэтому спросил: “Кто-нибудь купил билеты?” Их только Ёнджэ. В итоге я купил их, и все остальные прислали мне деньги“. (смеётся)

Интервьюер: “Я могу сказать, насколько ты внимателен к другим участникам, каким бы ни был твой MBTI“.

Джихун: “Я стараюсь быть этим источником энергии всякий раз, когда мы тренируемся. Я мечтаю оказывать хорошее влияние на других. Другие участники важны для меня, и именно поэтому я надеюсь, что смогу зарядить их энергией. Наша группа часто делает друг другу комплименты по пустякам. Это мелочь, но я думаю, это то, что я не должен принимать как должное. Это даёт мне силы работать усерднее и лучше на благо группы. Мы очень внимательны друг к другу“.

Интервьюер: “Что значит для тебя дебют со своей группой спустя столько времени?

Джихун: “Это фантастика дебютировать в группе, но более того, я благодарен за то, что дебютировал в составе TWS. Если бы не TWS, я не уверен, что бы я делал. Это придало мне уверенности и желания представить что-то действительно впечатляющее. Я так взволнован предстоящим весельем“.

Интервьюер: “Пройдёт совсем немного времени, прежде чем ты увидишь своих фанатов. Каким человеком ты надеешься быть для них?

Джихун: “Одна мысль о встрече с ними по-настоящему приводит меня в восторг. Я надеюсь, они видят, насколько я увлечен, и я надеюсь, что смогу принести счастье многим людям. Я хочу быть рядом с фанатами точно так же, как они рядом со мной. Иногда может быть утомительно заниматься рутинными делами изо дня в день, поэтому, если я смогу привнести хоть каплю радости в их день, я думаю, это было бы честью и благословением. Я решил, что буду упорно трудиться, чтобы стать именно таким человеком“.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News