5 лучших образов Феликса из Stray Kids во время продвижения “Case 143”

2
8094
ИСТОЧНИКkpopmap.com
5 лучших образов Феликса из Stray Kids во время продвижения "Case 143"

Сценические наряды К-поп айдолов – это всегда то, чего с нетерпением ждут фанаты, когда их любимая группа возвращается. Чаще всего первыми нарядами становятся те, которые группа надевала во время съемок клипа и фотосессии для альбома, но поскольку промоушен длится несколько недель, то, очевидно, нарядов будет несколько. Каждый наряд уникален, соответствует новой концепции группы, и поклонникам это нравится. Даже если некоторые элементы одежды используются повторно или используются разными группами, стилисты следят за тем, чтобы никогда не было двух одинаковых образов!

Смотрите также: Джэджун и Джунсу снялись в фотосессии для «Cosmopolitan» в честь 20-летия их карьеры

Во второй половине 2022 года Stray Kids вернулись с альбомом “MAXIDENT” и заглавным треком “Case 143”. Так как это был новый релиз, Stray Kids пришлось немного порекламировать его, и их наряды стали культовым! Конечно, наряды всех участников были хороши и понравились поклонникам, но сегодня мы сосредоточимся на нарядах Феликса!

1. Mcountdown (13.10.2022)

5 лучших образов Феликса из Stray Kids во время продвижения "Case 143"

Этот наряд для Mcountdown запомнится надолго, это точно! Широкий пояс в паре с пастельно-розовой рубашкой – идеальное сочетание. А черный топ под розовой полупрозрачной рубашкой сделал весь наряд одновременно сексуальным и красивым, лучше и быть не может!

2. Mcountdown (20.10.2022)

5 лучших образов Феликса из Stray Kids во время продвижения "Case 143"

Этот второй наряд для Mcountdown уникален и заслуживает высокой оценки. Элементы моряцкой формы сделали общий вид выступления те только очень милым, но и сексуальным. И, конечно, шляпа-берет – это вишенка на торте!

3. Inkigayo (23.10.2022)

5 лучших образов Феликса из Stray Kids во время продвижения "Case 143"

Этот наряд для Inkigayo в тот день покорил все сердца! Участники выглядели как шпионы или секретные агенты. Феликс выглядел в этом наряде особенно хорошо. Узкие кожаные брюки в паре с белой рубашкой стали для него отличным нарядом!

4. Music Core (08.10.2022)

5 лучших образов Феликса из Stray Kids во время продвижения "Case 143"

Переходим к сексуальным концепциям для Music Core. Синяя кожаная куртка оказалась хорошим выбором для Феликса, синий цвет куртки и джинсов подчеркивает его светлую кожу и темные волосы, придав ему мягкую ауру. И все это дополнено красивыми аксессуарами.

5. Music Core (08.10.2022)

5 лучших образов Феликса из Stray Kids во время продвижения "Case 143"

И, наконец, вторая версия наряда шпионского образа. Этот полностью черный наряд для Music Core, безусловно, один из лучших во время всего продвижения! Белый цвет очень идет Феликсу, но кто не любит total black look? Классический, крутой и сексуальный. В этом наряде есть все, что нужно, верно?

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News